Понедельник 11 декабря 2017

Нотариусы Москвы

Зачем нужны нотариусы наверно никому объяснять не надо. Ну на всякий случай, это люди готовые за скромную (или не очень) плату изготовить доверенность, заверить документы или оформить наследство. Их всегда не хватает, поэтому часто у них собираются очереди из желающих обменять деньги на бумагу. 

  • САО
  • СЗАО
  • Зел. АО
  • СВАО
  • ЗАО
  • ВАО
  • ЦАО
  • ЮАО
  • ЮЗАО
  • ЮВАО
  • Новомос. АО
  • Троиц. АО

Нотариусы Северного административного округа г. Москвы

  

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Агаева  Аида  Балаевна

127220, Башиловская 
ул., д. 1, стр. 2   

(495) 613-14-55

Савеловская

Будни 10-18.
Сб. 10-15. 

Вс. - не  работает   

Аркадьев  Сергей Александрович

127422, Всеволода   
Вишневского ул., д. 
1, 3 этаж           

(499) 976-06-94,
(499) 976-02-23

Дмитровская,  Тимирязевская

Будни   8.30-17.30.
Вых. – не работает   

Обед
13.00-14.00   

Артюх Игорь Владимирович

125040, Ленинградский
просп., д. 14, стр. 1

(495) 614-13-32,
(495) 614-54-38

Белорусская

Будни 10-18.
Вых. - не  работает   

Обед
13.00-14.00   

Атрахимович Татьяна Павловна

125171, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 1

(495) 783-19-48  (495) 783-19-49

Войковская

Пн.-чт. 10-18.    Пт. 10-17          Вых. - не работает.  Без  обеда

Прием гр.     

10.00-17.00   

Бабашева Татьяна Владимировна

125252, Куусинена   
ул., д. 25, кв. 1А  

(499) 198-02-21,
(499) 198-91-77

Октябрьское поле

Будни 9.30-17.30.
Вых. 10-14 

Обед    13.00-14.00

Баранова Ольга Николаевна

125040, Ленинградский
просп., д. 9

(499) 257-47-36,
(499) 257-47-38,
(499) 257-47-58,
(495) 506-16-78

Белорусская,
Динамо

Пн., ср.    10-18.     
Вт., чт.  10-20.     
Пт. 10-17. 
Сб. 10-16. 
Вс. -   не работает

Обед   13.00-14.00.  
Архивное время: каждый будний день   9.00-10.00,   
17.00-18.00   

Бармина Анна  Владимировна

125040, Расковой    
пер., д. 19/23

(495) 614-52-21

Белорусская,
Динамо

Пн., вт.,  чт., пт.   
10-17.     
Ср. 11-17. 
Вых. - не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Бизякин Анатолий Васильевич

127411, Софьи
Ковалевской ул., д. 8

(495) 484-51-86

Алтуфьево

Будни 10-18.
Сб. 10-16. 
Вс. - не  работает   

 

Бизякина Анастасия Анатольевна

125502,Петрозаводская ул., д. 13, корп. 1      

(495) 451-34-07

Речной вокзал

Будни 10-18.
Сб. 10-16. 
Вс. - не  работает   

Обед  13.30-14.00.  
Сб.:  без  обеда

Бирюкова Ольга Михайловна

125315, Часовая ул.,
д. 9, 1 эт., 2 каб. 

(499) 152-44-81

Аэропорт

Пн. 14-20. 
Вт.-чт.   10-17.     
Пт. 10-15. 
Вых. - не   работает   

 

Бондарева Ирина Анатольевна

125008, Черепановых 
пр., д. 32

(499) 154-94-64,
(499) 154-03-07

Водный стадион,  
Войковская

Будни 10-19.
Сб. 10-14. 
Вс. - не  работает   

Без обеда     

Брагина Марина Гурьевна

127434, Дмитровское 
ш., д. 7/2

(499) 977-84-82,
(499) 976-14-83

Дмитровская,
Тимирязевская

Будни 10-17.
Сб. 11-15. 
Вс. - не  работает   

Без обеда

Вурста Инна Николаевна

125252, Новопесчаная
ул., д. 17, корп. 4 

(499) 157-41-04,
(499) 157-46-41,
(499) 157-22-08

Сокол, Аэропорт

Будни 10-17.
Сб. Вс. - не  работает.      

 

Гончарова (Забрянская) Элла
Григорьевна

125171, З. и А.
Космодемьянских ул.,
д. 4, корп. 1

(499) 650-42-43

Войковская

Будни 10-17.
Вых. – не работает   

Обед
13.00-14.00   

Гончарова Юлия Владимировна

127422, Тимирязевская
ул., д. 14

(499) 976-74-34

Дмитровская,
Тимирязевская

Будни 10-17.
Вых. - не   работает   

(495) 953-80-26
дом. для сотрудников   

Горбушина  Светлана  Серафимовн

127411, Дмитровское 
ш., д. 149

(495) 483-06-45

Алтуфьево

Будни 10-17.
Сб. 10-15. 
Вс. - не    работает   

Обед          
13.00-14.00,  
сб.: без обеда

Дейцев Сергей  Евгеньевич

125581, Лавочкина   
ул., д. 32

(916) 186-58-41,
(495) 456-05-25

Водный стадион,  
Речной вокзал

Будни 10-17.
Сб. 10-15. 
Вс. - не   работает   

 

Долгов Михаил Алексеевич

125493, Михалковская
ул., д. 26, корп. 1 

(499) 154-14-13

Водный стадион

Пн.-чт.   9-18.      
Пт. 9-17.  
Вых. - не  работает   

Обед          
13.00-14.00   

Дормидонтова  Любовь Юрьевна

127220, Башиловская 
ул., д. 1, стр. 2

(495) 613-14-55

Савеловская

Будни 10-18.
Сб. 10-15. 
Вс. – не работает   

 

Жуков Сергей  Михайлович

127486, Ивана
Сусанина ул., д. 10 

(499) 906-03-37,
(499) 906-83-28,
(495) 943-32-54

Петровско-
Разумовская,
Бибирево, Речной 
вокзал

Вт.-сб.  10-18.     
Пн., вс. -не работает

Обед          
14.00-15.00   

Забелина Анна Игоревна

127083, Верхняя
Масловка ул., д. 11 

(495) 612-14-20

Динамо

Будни 10-16.
Вых. - не работает.

Обед    14.00-15.00,  
сб.: без обеда

Иванова Мария Владимировна

125252, Гризодубовой
ул., д. 1а

(495) 972-66-89

Полежаевская

Будни 10-18.
Вых. - не работает   

Без обеда     

Исаева Зоя Владимировна

125319, Черняховского
ул., д. 5, корп. 1  

(499) 151-36-21

Аэропорт

Будни 10-17.
Вых. - не  работает   

Обед          
14.00-15.00   

Исаева Мария Игоревна

125319, Черняховского
ул., д. 5, корп. 1  

(499) 151-36-21

Аэропорт

Будни    9.30-18.   
Вых. - не работает   

 

Кадейкин Александр Александрович

125190, Ленинградский
просп., д. 80, корп.
17 (125190, а/я 279,
ООО "БЦ "Алмазный" для почты)

(495) 787-32-40,
(495) 787-32-34

Сокол

Будни      
10-18.30.  
Вых. - не  
работает   

 

Карпов Николай Васильевич

125057, Ленинградский
просп., д. 75, корп.
1-б

(499) 158-52-74

Сокол

Пн.-чт.   10-19.     
Пт. 10-18. 
Вых. – не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Карпова Евгения Николаевна

125057, Ленинградский просп., д. 75, корп.

(499) 158-52-74,
(499) 158-52-65

Сокол

Пн.-чт.  10-18.
Пт. 10-17. 
Вых. – не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Кнадян Рафаел Мнацаканович

125057, Ленинградский
просп., д. 77/2,    
корп. 4

(499) 943-79-33,
(499) 158-07-13

Сокол

Будни 10-17.
Сб. 10-15. 
Вс. - не    работает   

 

Козлова Любовь Михайловна

127247, Дмитровское 
ш., д. 107, стр. 1, 
каб. 151 (ВИСХОМ)   

(495) 485-72-09

Петровско- 
Разумовская, 
Бибирево, Речной 
вокзал

Пн.-чт.     10-17
Пт. 10-16. 
Вых. - не  работает   

Обед
13.00-14.00   

Коломиец   Наталья Петровна

125008, Большая     
Академическая ул., д.
39, корп. 3, каб. 19

(499) 153-17-25

Войковская,
Петровско- 
Разумовская

Будни 9-18.
Вых. - не   работает   

Обед
13.00-14.00   

Коломиец   Татьяна Сергеевна

125008, Большая
Академическая ул., д.
39, корп. 3

(499) 153-17-25

Войковская,
Петровско-
Разумовская

Будни 9-18.
Вых. - не   работает   

Обед
13.00-14.00   

Коняхин  Евгений Леонидович

125445, Смольная ул.,
д. 24б

(495) 232-64-85

Водный стадион,  
Речной вокзал

Будни 10-18.
Сб. 10-15. 
Вс. - не    работает   

Обед
13.30-14.00   

Королева  Марина  Ильинична

125212, Ленинградское ш., д. 58, корп. 1        

(495) 708-09-96

Водный стадион

Будни     10-17.30. Вых. - не  работает. Без обеда    

 

Кулаков  Валерий  Борисович

125635, Талдомская  
ул., д. 3           

(901) 530-91-91

Ст. Ховрино,
Речной вокзал

Вт.-чт.   10-18.     
Пт. 10-17. 
Сб. 10-15. 
Пн., вс. -  не работает

Обед
13.00-14.00,  
сб.: без обеда

Купцова Елена Николаевна

125040, Ленинградский
просп., д. 14       

(495) 614-01-32,
(495) 614-75-08

Белорусская

Пн.-чт. 10-18.     
Пт. 9.30-19.
Вых. - не работает   

Без обеда, в  
летнее время по
выходным не   
работает      

Курбатова Анна Сергеевна

127434, Дмитровское ш., д. 7/2         

(499) 977-84-82,(499) 976-14-83

Тимирязевская

Будни 9-17.         Вых. - не   работает. Без обеда    

 

Кутилина  Марина Витальевна

127299, Космонавта  
Волкова ул., д. 16, 2
эт., каб. 205-207   

(495) 450-31-55

Войковская, Сокол

Будни 10-17.
Вых. – не работает   

Без обеда

Левина (Колодезева) Наталья Сергеевна

125315, Ленинградский
просп., д. 72, стр.  4, офис 201         

(985) 220-86-40,
(903) 003-83-84

Сокол

Будни 10-17.
Вых. - не  работает   

Обед
13.00-14.00   

Микаелян Лаура Суреновна

125284, Беговая ул.,
д. 5, стр. 1        

(495) 945-48-26

Беговая, Улица   
1905 года, Динамо

Будни 10-18.
Вых. – не работает   

Обед
13.00-14.00   

Микаелян Рафик Андроникович

125130, З. и А.     
Космодемьянских ул.,
д. 31, корп. 2      

(495) 450-45-76,
(495) 450-41-17

Войковская, Сокол,
Аэропорт

Будни  9.30-18.   
Сб. 9.30-15.
Вс. – не работает   

 

Миронова Ирина Вячеславовна

125284, Ленинградский
просп., д. 33, корп. 1          

(495) 945-65-84

Динамо

Будни 10-17.
Вых. – не работает    

 

Мишакова Ольга Михайловна

123290, 1-й Магистральный туп., д. 5а

(495) 960-05-30

Беговая, Полежаевская

Будни 9-18.               Вых. - не работает. Без обеда    

 

Никифорова Светлана Александровна

125057, Ленинградский
просп., д. 77/2, корп. 4             

(499) 158-37-55

Сокол, Войковская,
Октябрьское поле

Будни 10-17.
Сб. 10-15. 
Вс. - не  работает   

Без обеда     

Покровская Наталия Вениаминовна 

127006, Вятская ул.,
д. 27, стр. 7 (для   
писем 127006, а/я 16)

(495) 783-73-72

Савеловская

Будни 10-17.
Вых. - не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Семчукова Елена Анатольевна

123007, Хорошевское 
ш., д. 32, корп. 1

(499) 740-59-98

Беговая

Пн.-чт.     10-18.     
Пт. 10-16. 
Вых. - не  работает   

Обед 13-14    

Сидорук Наталья  Николаевна

125057, Ленинградский
просп., д. 65

(499) 157-77-00

Сокол

Будни 10-18.
Сб. 11-15. 
Вс. – не работает   

Обед           
13.00-14.00   

Степанова  Алевтина Ивановна

127287, 2-я Хуторская
ул., д. 38а, стр. 15

(495) 611-35-25

Дмитровская

Будни 10-18.
Вых. – не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Сухова Эльвира Викторовна

125252, Куусинена   
ул., д. 19а

(495) 940-61-85

Полежаевская

Будни 10-17.
Сб. 10-14. 
Вс. - не  работает   

 

Тарасова Ирина Вячеславовна

125319, Часовая ул.,
д. 5б

(499) 155-80-91

Аэропорт

Будни 11-17.
Вых. - не  работает   

Без обеда     

Теребков  Алексей Владимирович

127422, Всеволода   
Вишневского ул., д. 
2/7

(499) 976-23-47,
(495) 648-56-16,
(499) 976-63-50

Дмитровская,
Тимирязевская

Будни 10-18.
Сб. 10-15. 
Вс. – не  работает   

Без обеда     

Турчина Марина Андреевна

127474, Дубнинская  
ул., д. 47, корп. 1 

(499) 767-51-71

Петровско-  
Разумовская,
Тимирязевская

Будни 9.30-17.   
Вых. - не работает   

Обед          
13.30-14.30   

Фатыхова  Светлана Мисбаховна

125315, Лизы Чайкиной
ул., д. 1

(495) 601-24-04,
(499) 157-08-21

Аэропорт

Будни 10-17.
Вых. - не   работает   

Обед          
13.00-14.00   

Ходаковская  Галина Викторовна

127238, Линии       
Октябрьской ж/д ул.,
д. 1, стр. 5

(499) 977-04-85

Петровско- 
Разумовская

Вт.-пт.  10-19.     
Сб. 10-14. 
Пн,вс.– не работает

Обед   14.00-15.00,  
прием гр.: 10.00-17.00   

Червов Алексей Михайлович

125212, Ленинградское
ш., д. 26, корп. 1

(499) 159-81-52

Войковская, Водный стадион

Будни 10-17.
Вых. - не   работает   

Обед          
13.00-14.00   

Червов Михаил Иванович

125212, Ленинградское
ш., д. 26, корп. 1  

(499) 159-81-52

Водный стадион,  
Войковская

Будни 10-17.
Вых. - не работает   

Обед           
13.00-14.00   

Черницына  Ольга Юрьевна

127434, Дмитровское 
ш., д. 25, корп. 1, 
каб. 25

(499) 976-13-91,
(495) 978-14-10

Тимирязевская

Будни 10.30-18.  
Сб. 11-16. 
Вс. - не    работает   

Обед          
13.00-14.00.  
Суб.: без обеда

Шарина Тамара Арсеньевна

125212, Кронштадтский
б-р, д. 7а, 1-й подъезд, 2 эт.

(495) 780-36-80

Водный стадион

Будни 10-17.
Вых. - не  работает   

Обед          
13.00-14.00   

Шевелева Мария Алексеевна

127015, Бутырская   
ул., д. 75

(495) 774-72-03,
(495) 685-77-10

Дмитровская

Будни 10-17.
Вых. - не   работает   

Обед
13.00-14.00

Юсупова Наиля Идрисовна

123007, Хорошевское 
ш., д. 82, корп. 7  

(499) 195-12-33,
(499) 195-87-34

Полежаевская

Будни 9-18.
Вых. - не   работает   

 

Ястребов Александр Валентинович

125008, 3-й   Новомихалковский пр., д. 5

(499) 154-11-11,
(495) 585-31-40

Петровско-
Разумовская

Пн., вт.,   чт., пт.   
9-18.      
Ср. 9-17.30.
Сб. 10-15. 
Вс. - не   работает   

Обед          
13.00-14.00   

Нотариусы Северо-западного административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Андреева Лариса  Николаевна   

125363, Фабрициуса  
ул., д. 9           

(499) 493-81-00

Тушинская,
Сходненская

Пн.-чт.  10-17.     
Пт. 10-16. 
Вых. – не работает   

Обед          
13.00-13.45,  
без обеда в   
пятн.         

Балакирева Ирина Михайловна   

123154, Берзарина   
ул., д. 17, корп. 2 

(499) 192-72-77

Октябрьское поле

Будни 10-18.
Вых. - не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Бахарева Анжелика  Владимировна

125310, Митинская   
ул., д. 57          

(495) 759-36-45

Тушинская, Митино

Пн. 14-19. 
Вт.-чт.  10-18.     
Пт. 10-17. 
Сб. 10-15. 
Вс. - не   работает   

Без обеда     

Бегичева Варвара Алексеевна

125363, Яна Райниса 
б-р, д. 1           

(495) 948-80-07

Сходненская

Будни 10-18.
Сб. 10-16. 
Вс. - не   работает   

Без обеда     

Борискина Елена Анатольевна

125310, Митинская   
ул., д. 57          

(495) 754-64-01
(495) 751-88-12
(495) 752-95-05

Тушинская, Митино

Пн.-сб.   9-19.      
Вс. 10-17  

Без обеда     

Боярская Наталия Витальевна 

123308, Хорошевское 
ш., д. 90           

(495) 942-64-83

Полежаевская

Будни 10-18.
Сб. 11-16. 
Вс. - не   работает   

Обед          
13.00-14.00.  
Сб.: без обеда

Бунина Елена Алексеевна 

123181, Кулакова ул.,
д. 5, корп. 2       

(495) 757-78-93

Щукинская,
Строгино

Будни 10-18.
Сб. 10-15. 
Вс. - не  работает   

Обед          
13.00-14.00.  
Сб.: без обеда

Гужавина Светлана Владимировна 

125368, Митинская   
ул., д. 43          

(495) 751-64-59

Тушинская

Пн.-чт.   10-18.     
Пт. 10-17. 
Вых. – не работает   

Обед          
14.00-14.30   

Демченко Ольга  Борисовна    

123308, Маршала     
Жукова просп., д. 9 

(499) 946-68-25
(910) 444-75-05

Полежаевская

Пн., вт.,  чт. 9-17.  
Ср. 11-19. 
Пт. 9-14.  
Вых. – не работает   

Обед          
13.00-14.00.  
Первая пятница
- архивный день

Ефремова Елена Леонидовна   

125362, Свободы ул.,
д. 11/1             

(495) 490-29-03
(495) 995-44-96
(495) 995-44-97

Тушинская

Будни   9.30-17.30.
Сб. 10-15. 
Вс. - не работает   

Обед          
13.00-14.00,  
сб.: без обеда

Киреева (Булгакова)   Лариса  Николаевна   

123308, Маршала     
Жукова просп., д. 7,
корп. 1             

(499) 191-55-76
(499) 191-26-38

Полежаевская

Пн.-сб. 10-18.     
Вс. - не работает   

Без обеда     

Ковалева Светлана Николаевна   

125481, Фомичевой   
ул., д. 16, корп. 3,
каб. 255            

(499) 497-52-63
(499) 493-61-66

Планерная

Будни   9.30-17.   
Сб. 9.30-14.
Вс. - не работает   

 

Кузовков Алексей Викторович   

125363, Походный пр.,
д. 4, стр. 2 (для   
писем а/я 62)       

(964) 722-71-51

Тушинская,
Волоколамская

Будни 10-18.
Вых. – не работает   

 

Куренцова Наталья  Валентиновна 

123298, Народного   
Ополчения ул., д. 36

(499) 740-63-21

Октябрьское поле

Будни 10-17.
Вых. - не  работает   

 

Макешина Раиса Владимировна 

125480, Вилиса Лациса
ул., д. 9, корп. 3  

(495) 944-46-29

Планерная,
Сходненская

Пн.-чт.    9-18.      
Пт. 9-16.  
Сб. 9-15.  
Вс. - не  работает   

Обед          
14.00-15.00,  
сб. - без обеда

Мельникова  Ирина   Васильевна   

125373, Походный пр.,
д. 4                

(495) 220-75-74

Тушинская, 
Мякинино, 
Волоколамская

Пн.-чт.   10-17.     
Пт. 10-15. 
Вых. – не работает   

Обед          
13.30-14.30   

Муратова Светлана Николаевна   

123458, Твардовского
ул., д. 18, корп. 2 

(495) 756-37-11

Щукинская,
Строгино

Пн., сб.  9-15.      
Вт.-пт.    9-18.      
Вс. - не  работает   

Без обеда     

Мюрсей  (Харькова) Татьяна  Вячеславовна 

123181, Кулакова ул.,
д. 5, корп. 2, 1 эт.

(495) 757-78-93

Строгино,
Мякинино,
Тушинская

Будни 10-18.
Сб. 10-15. 
Вс. - не  работает   

Обед          
13.00-14.00   

Одинцова  Татьяна  Геннадьевна  

125424, Волоколамский
пр., д. 1а          

(495) 490-65-36

Тушинская

Будни 9-18.
Вых. – не работает   

 

Панферова Елена  Борисовна    

125364, Свободы ул.,
д. 42               

(495) 490-65-98

Сходненская

Пн.-чт.  10-18.     
Пт. 10-11. 
Сб. 10-15. 
Вс. - не работает   

Обед          
14.00-15.00   

Петров Алексей Анатольевич  

123060, Маршала     
Соколовского ул., д.
1                   

(499) 194-88-10

Октябрьское поле

Будни   10-17.30.  
Вых. – не работает   

Без обеда     

Поддубская Лариса  Михайловна   

123154, Берзарина   
ул., д. 17, корп. 2 

(499) 946-83-31
(499) 192-91-87

Октябрьское поле

Будни 9-18.
Сб. 10-16. 
Вс. - не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Сергеева Жужуна Шотаевна     

123298, Маршала     
Малиновского ул., д.
6, корп. 2, каб. 1  

(499) 198-89-70

Октябрьское поле

Будни 10-18.
Вых. – не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Сибгатулина Фарида  Фердинантовна

125480, Вилиса Лациса
ул., д. 9, корп. 3  

(495) 494-05-49

Планерная

Будни 9-17.
Вых. - не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Сиваков  Александр Васильевич   

125368, Митинская   
ул., д. 43          

(495) 751-64-59
(495) 759-45-11

Митино

Будни 10-17.
Вых. - не работает   

Обед          
14.00-14.30   

Синельщикова Людмила    Владимировна 

123298, Маршала     
Малиновского ул., д.
8                   

(499) 194-10-08
(499) 192-94-38

Октябрьское поле

Будни      
9.30-17.30.
Вых. - не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Трубникова Лариса Анатольевна  

125310, Волоколамское
ш., д. 73, СДМ-банк 

(495) 223-30-96
(985) 410-78-74

Тушинская

Будни 10-18.
Сб. 10-15. 
Вс. - не работает   

Без обеда     

Цветкова Александра Семеновна    

125362, Свободы ул.,
д. 8/4              

(495) 491-16-88
(495) 491-16-47
(495) 971-33-19

Тушинская

Пн.-чт.  10-18.     
Пт. 10-17. 
Вых. – не работает   

 

Чернова Екатерина Ивановна     

125363, Сходненская 
ул., д. 50          

(499) 493-55-22

Сходненская

Будни 10-18.
Вых. - не  работает   

Обед          
14.00-15.00   

Шагакова Елена Владимировна 

125466,             
Соколово-Мещерская  
ул., д. 14          

(495) 729-46-42

Планерная

Вт.-пт.     10-19.     
Сб. 10-14. 
Пн., вс. – не работает

Пн. - архивный
день. Обед    
14.00-15.00.  
Сб.: без обеда

Яковенко Инна  Алексеевна   

123182, Маршала     
Василевского ул., д.
17                  

(495) 505-09-49
(495) 509-38-39

Щукинская

Будни 9-18.
Сб. 10-15. 
Вс. - не работает   

Обед          
13.00-14.00   

Якушина Владлена Геннадьевна  

123308, Маршала     
Жукова пр-т, д. 35, 
корп. 1             

(495) 979-51-33

Октябрьское поле

Будни 10-19.
Вых. - не работает    

Без обеда     

Нотариусы Зеленоградского автономного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Борисова Елена Владимировна

124575, г. Зеленоград, ул.    
Гоголя (10 мкрн.), д. 11б, кв. 1, 2   

(499) 731-53-83
(499) 731-17-33

Речной вокзал

Пн., ср., чт.
9-18. Вт     
9-17.30.     
Пт. 9-17.    

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Гудкова Лилия Наядовна

124498, г. Зеленоград, корп. 248, кв. 85        

(499) 736-78-85

Речной вокзал

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-16.   

Пн., вс. - не
работает.    
Обед 13-14   

Мизинцев Николай Анатольевич

124365, г. Зеленоград, корп. 1640               

(499) 717-24-13

Речной вокзал

Пн 10-17.    
Вт.-пт. 9-17.
Вых. - не    
работает.    

Живая очередь 
по наследству,
пт. до 15.00    

Обед 13-14   

Миронова Инна Михайловна

124617, г. Зеленоград, корп. 1448               

(499) 717-45-57
(499) 733-19-22

Речной вокзал

Будни        
10-17.30.    
Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

 

Новикова Виктория Владимировна

124482, г. Зеленоград, корп. 301-Б, кв. 146     

(499) 736-44-00
(495) 944-75-15

Речной вокзал

Будни 10-17.  Обед 13-14   

Вых. - не    
работает.    

Пустохина Валентина Максимовна

124575, г.  Зеленоград, корп.  1004               

(499) 731-12-10

Речной вокзал

Будни 9-18.  
Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Пт.: прием    
клиентов      
9.00-15.00,   
работа по     
архиву        
15.00-18.00   

Тихонова Ирина Викторовна

124683, г. Зеленоград, корп. 1557, кв. 168      

(499) 738-32-94
(499) 733-04-01

Речной вокзал

Будни 10-18.  Обед 13-14   

Вых. - не    
работает.    

Щербакова Вера Владимировна

124460, г. Зеленоград, проезд 4806, корп. 4, стр. 1

(495) 943-10-66
(495) 973-64-44

Речной вокзал

Будни 11-18. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Нотариусы Северо-Восточного административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Алейник Валентина Владимировна

129281, Менжинского
ул., д. 28, корп. 1

(495) 471-64-83

Бабушкинская

Пн.-чт. 10-18.
Пт., вс.     
10-14.       
Сб. 10-17.   

Обед 14-15   

Антонова Арина Владимировна

129085, Ольминского
пр., д. 3а, стр. 3,
оф. 930            

(495) 615-99-37

Алексеевская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-15.   

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Афончикова Валентина Дмитриевна

129515, Академика  
Королева ул., д. 8,
корп. 2            

(495) 616-41-78

ВДНХ

Будни 10-19. 
Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Арх. день - чт.
Прием гр. -   
пн., вт., ср. 
10.00-16.30   

Гуленко Елена Васильевна   

127273, Декабристов
ул., д. 38         

(499) 904-09-45

Отрадное

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Гуленко Тамара Павловна     

127273, Декабристов
ул., д. 38, каб. 1,
2                   

(499) 907-13-02

Отрадное

Будни 9-18.  
Сб. 9-16.    

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Елинова Ольга Ивановна     

127015, Бутырская  
ул., д. 2/18       

(495) 685-40-40
(916) 407-92-65

Савеловская

Вт.-пт. 10-17.

Пн., вых. - не
работает.    
Обед 13-14   

Жлобо Игорь  Геннадьевич  

129343, Берингов   
пр., д. 1          

(499) 186-00-01
(499) 186-17-56
(901) 184-62-79

Свиблово

Пн.-чт. 9-19.
Пт. 9-18.    
Сб. 9-15.    

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Зимина Светлана Владимировна 

129164, Мира просп.,
д. 124, корп. 2    

(495) 683-31-77

ВДНХ

Будни 10-17. 

Вых. - не     
работает.    
Без обеда    

Золотова Юлия Викторовна   

127560, Пришвина   
ул., д. 17         

(965) 285-05-50
(499) 207-60-16
(499) 206-77-87

Бибирево

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-16.   
Сб. 10-14.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Иванова Вера  Владимировна 

129085, Звездный   
б-р, д. 19         

(495) 615-47-56

Алексеевская

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Иванова   Светлана  Борисовна    

127018, Сущевский  
Вал ул., д. 9, стр. 1                  

(499) 972-61-50

Савеловская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.   

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-13.45

Костиков Андрей   Игоревич     

129344, Енисейская 
ул., д. 16/21      

(495) 470-05-38

Бабушкинская

Будни        
9.30-18.30.  

Вых. - не    
работает.    
Обед         
13.30-14.30  

Крупнова Лейла Геннадиевна  

129626, Мира просп.,
д. 112             

(495) 687-54-86

Алексеевская

Будни 10-19. 
Сб. 11-16.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Кубасов Игорь Евгеньевич   

127273, Отрадная   
ул., д. 2          

(499) 904-14-90

Отрадное

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Кузнецов  Эдуард Алексеевич   

129337, Ярославское
ш., д. 2, корп. 2  

(499) 188-92-65
(499) 188-26-38

Свиблово,
Бабушкинская

Будни        
10-17.30.    
Сб. 10-14.   

Вс. - не     
работает.    
Обед 14-15   

Куликова Наталия Евгеньевна   

129515, Академика  
Королева ул., д. 8,
корп. 2            

(495) 616-41-12

ВДНХ, Алексеевская

Пн.-чт. 9-18.
Пт. 9-17.    

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Купрейчик  Елена Николаевна   

129323, Снежная ул.,
д. 23              

(499) 189-67-66

Свиблово

Вт.-сб. 9-17.

Пн., вс. - не
работает.    
Обед 13-14   

Маланина Елена Ивановна     

129327, Енисейская 
ул., д. 20         

(495) 471-23-55
(495) 470-27-19

Бабушкинская

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Малина Елена  Михайловна   

127055, Тихвинская 
ул., д. 10         

(499) 978-31-04
(499) 978-29-03
доб. 122       

Новослободская,
Менделеевская

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Матиосов Владимир Викторович   

129223, Мира просп.,
домовл. 119, стр.  
228, гл. вход ВВЦ, 
правое крыло       

(499) 760-29-23
(495) 585-62-27

Алексеевская, ВДНХ

Будни 9-18.  

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Микаелян Сергей  Рафикович    

127549, Пришвина   
ул., д. 12, корп. 2

(499) 205-23-10
(499) 205-25-05

Бибирево, Отрадное,
Алтуфьево

Пн. 10.30-17.
Вт.-чт.      
10.30-19.    
Пт. 11.30-19.
Сб. 10-15.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Милицина Татьяна   Сергеевна    

129515, Академика  
Королева ул., д. 8,
корп. 2, каб. 5    

(495) 616-41-89

Алексеевская, 
ВДНХ, Ботанический  
сад

Будни 10-17. 
Вых. - не  работает.    
Обед 13-14   

Пн. - арх. день
с 14.00 до    
17.00         

Михалина Алла Владимировна 

129626, Мира просп.,
д. 110/2           

(495) 687-79-03
(495) 628-79-04

Алексеевская

Будни 10-18. 
Вых. - не работает.    
Без обеда     

Сб. - по записи

Орлова Дина Владимировна 

129626, Мира просп.,
д. 106, 4 эт., каб.
402                

(495) 682-68-75

Рижская,
Алексеевская, Марьина
Роща

Будни 10-17. 

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Панарин Александр  Васильевич   

129343, Берингов   
пр., д. 1          

(499) 186-45-10

Свиблово

Будни 9-18.  
Сб. 9-15.    

Вс. - не   работает.    
Обед 13-14.  
Сб. - без    
обеда        

Пархомчук Инна Юрьевна      

129515, Академика  
Королева, ул., д. 13

(495) 617-39-79
(495) 617-30-20

ВДНХ

Будни 10-17. 

Вых. - не  работает.    
Без обеда    

Потоцкая Юлия Викторовна   

127282, Заревый пр.,
д. 10              

(499) 479-01-09

Медведково

Будни 10-18. 
Сб. 10-16.   

Вс. - не     
работает.    
Обед 13-14   

Ревякина Вера Михайловна   

127576, Абрамцевская
ул., д. 4, корп. 2 

(499) 209-37-85

Алтуфьево

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-16.   

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Романова Мария Вячеславовна 

129366, Мира просп.,
д. 150, гостиница  
"Космос", офис 38  

(495) 662-97-93

ВДНХ

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Ромашева Татьяна Геннадьевна  

127224, Широкая    
ул., д. 13, корп. 2

(499) 479-82-13

Медведково

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 14-15   

Рудов Андрей Викторович   

127273, Декабристов
ул., д. 20, корп. 1

(499) 904-05-67

Отрадное

Вт.-пт. 10-19.
Сб. 10-15.   

Пн., вс. - не
работает.    
Обед 14-15   

Савченко Наталья  Борисовна    

127018, Сущевский  
Вал ул., д. 16, стр.
6, подъезд 1       

(499) 973-50-70

Марьина Роща

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Самоходкина Ирина Ивановна

129594, 2-я Марьиной Рощи ул., д. 14    

(495) 781-00-23

Марьина Роща

Будни 9-18.  
Вс. 10-15.   

Сб. - не     
работает.    
Без обеда    

Сафонов Алексей  Вениаминович 

127254, Руставели  
ул., д. 15         

(495) 618-07-10
(495) 618-22-89

Дмитровская,
Тимирязевская

Будни 10-17. 
Сб. 10-15.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Сергеева  Наталия  Юрьевна      

127204, Дмитровское
ш., д. 163, стр. 8 

(495) 485-89-57

Алтуфьево

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-13.45

Сошникова Юлия Станиславовна

127562, Декабристов
ул., д. 8, корп. 1,
кв. 50             

(499) 907-53-03

Отрадное

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 14-14.30

Степанович  Нина Валентиновна 

129301, Мира просп.,
д. 184, 1 эт.      

(495) 682-94-11

ВДНХ

Будни 9-18.  

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Теребкова  Ольга   Владимировна 

127576,            
Алтуфьевское ш., д.
89                 

(499) 209-44-02

Алтуфьево

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Тыщук Светлана Артуровна    

129327, Енисейская 
ул., д. 20         

(495) 471-23-55
(495) 470-27-19

Бабушкинская

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Хохлов Игорь  Анатольевич  

129327, Менжинского
ул., д. 21         

(495) 471-00-59
(495) 471-56-08

Бабушкинская

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Шабарина Елена Вячеславовна 

127221, Шокальского
пр., д. 3, корп. 1 

(499) 473-76-13

Бабушкинская

Пн.-чт. 10-19.
Пт. 10-16.   
Сб. 10-14.   

ВТОРНИК,      
ЧЕТВЕРГ С 15.00   Вс. - не работает.   Обед: пн., ср. 14-15.    
Вт., чт.-сб. - без обеда    

Шуршакова Елена Евгеньевна   

127018, Сущевский  
Вал ул., д. 5, стр.
1 А, офис 304, 3 этаж               

(905) 525-64-01
(499) 922-45-43

Савеловская

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Юсов Сергей   Евгеньевич   

127349,            
Алтуфьевское ш., д.
92                 

(499) 200-08-10

Алтуфьево

Вт.-сб. 9-17.
Пн., вс. - не
работает.    
Обед 13-14   

 

Яковлева  Татьяна  Георгиевна   

129515, Академика  
Королева ул., д. 8,
корп. 2            

(495) 616-41-29

ВДНХ, Алексеевская

Пн.-ср. 9-17.
Чт., пт. 9-16.

Вых. - не     
работает.     
Без обеда    

Яркина Марина Владимировна 

127549, Бибиревская
ул., д. 1          

(499) 904-96-81

Бибирево, Алтуфьево

Будни 10-18. 

Пт. - архив               Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Нотариусы Западного административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Алексеев Сергей Дмитриевич   

121248, Кутузовский
просп., д. 4/2     

(499) 243-68-82
(499) 243-23-74

Киевская

Будни 9-18.  
Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Прием гр.     
10.00-17.00   

Алешкова Ирина Борисовна    

119619, Боровский пр., д. 5, подъезд  2, кв. 23

(495) 435-68-18

Юго-Западная

Будни 10-17. 
Сб. 10-15.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Ананьева  Людмила Петровна     

119285, Пудовкина  
ул., д. 3

(499) 143-84-05

Киевская,
Университет,
Кутузовская

Вт.-пт. 10-18.
Пн., вых. - не
работает.    
Обед 13-14   

Пн. - арх. день

Ахмеджанова Рушания  Умяровна     

121170, Кутузовский
просп., д. 36, стр. 3

(495) 721-11-10

Кутузовская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.   

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Бекташева Маргарита Александровна

121609, Осенний б-р, д. 5, корп. 1

(495) 413-13-76

Крылатское

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Брыксина Елена Витальевна   

119361, Озерная ул., д. 46/2

(495) 430-09-47

Юго-Западная

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Бублий Дмитрий Станиславович

121165, Студенческая
ул., д. 44/28, каб. 3

(499) 249-46-45

Студенческая,
Кутузовская

Будни 9-17.  

Вых. - не    
работает.    
Обед 14-15   

Бушина Лидия Георгиевна   

119415, Вернадского
просп., д. 37, корп.2

(495) 938-95-85
(495) 938-95-84

Проспект Вернадского

Будни        
10-16.30.    

Вых. - не     
работает.    
Без обеда    

Васильева Мария Всеволодовна 

121151, Раевского  
ул., д. 3

(499) 243-54-47
(499) 240-08-80

Студенческая,
Киевская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.   
Сб. 10-16.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Гаспарова  Кристина  Гургеновна   

121471, Рябиновая  
ул., д. 55, стр. 1 

(495) 448-11-33

Кунцевская, 
Юго-Западная

Будни 9-18.  
Сб. 11-15.   

Сб. по пред.  
записи                      Вс. - не работает.    
Без обеда    

Гимкаева  Наталья Иосифовна    

119620,Богданова ул., д. 42         

(495) 435-87-36

Юго-Западная

Будни 9-18.  

Вых. - не     
работает.    
Без обеда    

Големинов Борис  Николаевич   

119607, Мичуринский
просп., д. 25, корп. 3

(495)932-77-40
(495) 932-78-44
(495) 932-76-10

Проспект Вернадского,
Университет

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-15.    
Сб. 10-15.   
Вс. - не работает.    
Без обеда    

с 15.04.2013 по
15.10.2013    
график (сб. по
записи)       

Голышева Людмила Борисовна    

121351, Партизанская
ул., д. 27         

(499) 726-45-64

Кунцевская,
Молодежная

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.    
Вых. - не  работает.    
Без обеда    

Пт.: 1-я и 3-я
пятница месяца
- архивный день
- приема нет. 
Прием         
наследников:  
для открытия  
наследственных
дел - прием с 
09.00 до 13.00,
пн., вт., ср.,
чт. в порядке 
очереди,      
остальные     
наследники -  
пн., вт., ср.,
чт с 09.00 по 
17.00.        
В пятницу     
наследников не
прин.         

Горшков Николай Юрьевич      

119454, Лобачевского
ул., д. 92, корп. 4

(499) 431-05-98

Проспект Вернадского

Будни 10-19. 
Сб. 11-15.   

Вс. - не     
работает.    
Обед 14-15   

Гусева Лариса Серафимовна  

119571, Академика  
Анохина ул., д. 5  
корп. 1

(499) 730-16-90

Юго-Западная

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-15.   

Пн., вс. - не
работает.    
Обед 14-15   

Далиева Лариса Петровна     

119620, Богданова  ул., д. 42         

(495) 435-87-36

Юго-Западная

Сб. 13-17.   
Будни,

вс. - 
не работает. 
Без обеда    

Денисова Елена Эдуардовна   

121467,            
Молодогвардейская   ул., д. 2, корп. 2 

(499) 140-10-70

Кунцевская,
Молодежная,
Пионерская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.   

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Денисова Нелли Александровна

121467,            
Молодогвардейская ул., д. 2, корп. 2 

(499) 140-10-70

Кунцевская,
Пионерская,
Молодежная

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Евстигнеев  Евгений  Александрович

121471, Можайское  
ш., д. 25          

(495) 440-18-89
доб. 105       

Кунцевская

Будни 10-18. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 14-15   

Елин Сергей  Михайлович   

119261, Ленинский  
просп., д. 85       

(499) 132-12-33
(499) 776-79-52

Проспект Вернадского,
Университет,
Профсоюзная

Будни 10-19. 
Сб. 10-17.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Иванов Михаил Алексеевич   

121059, Брянская   
ул., д. 5          

(495) 510-64-47

Киевская

Будни 10-19. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Кабанова Галина Александровна

121352, Давыдковская
ул., д. 6          

(499) 445-49-49

Пионерская, Филевский
парк, Славянский 
бульвар

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-13.    

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Кабыш Татьяна Николаевна   

119634, Лукинская  
ул., д. 1          

(495) 732-90-98
(903) 212-00-39

Юго-Западная

Вт.-пт. 11-19.
Сб. 11-14.   

Пн. - архивный
день                         Пн., вс. - не
работает.    
Обед 14-15   

Канифатова Мария Акимовна

119620, Богданова  
ул., д. 42         

(495) 435-87-36

Юго-Западная

Будни 9-18.  
Сб. 12-18.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Ковалевский Виталий Юрьевич

119634, Лукинская  
ул., д. 14         

(499) 730-51-67

Юго-Западная

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-13.    

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Ковальчак Ирина Ярославовна  

119571, Вернадского
просп., д. 127     

(495) 438-20-79
(495) 438-01-65

Юго-Западная

Будни 10-19. 

Вых. - не    
работает.    
Обед 14-15   

Кравец Станислав Иванович     

121170, Кутузовский
пр., д. 4          

(499) 148-86-67
(499) 148-84-73
(499) 148-84-65

Кутузовская, Парк 
Победы

Будни 9-17.  

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Кузнецов Николай Александрович

121359, Оршанская  
ул., д. 9, стр. 1  

(495) 417-70-28

Молодежная

Будни 9-18.  

Прием гр.      
10.00-17.00    Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Макарова Ольга Александровна

121471, Можайское  
ш., д. 33          

(495) 443-44-15

Кунцевская,
Молодежная

Будни 9-15-17.
Вых. - не работает. 
Обед 13-14   

Пт., сб. -    
неприемные дни
по наследству 

Минаева Лилия Леонтьевна   

119633, Боровское  
ш., д. 18, корп. 2 

(499) 737-91-79

Юго-Западная

Пн.-чт. 9-18.
Пт. 9-16.    

Вых. - не    
работает.    
Обед 13-14   

Молокова Нина Владимировна 

119361, Озерная ул., д. 10, этаж 1,  пом. 5

(495) 437-27-87

Юго-Западная

Будни 10-17. 

Вых. - не    
работает.    
Без обеда    

Мороз Марина  Александровна

121309, Барклая    
ул., д. 13, корп. 2

(499) 142-33-35

Багратионовская

Будни 10-17. 

Вых. – не работает.    
Без обеда    

Мусаелян Яна Львовна      

121471, Можайское  
ш., д. 33          

(495) 444-65-23

Кунцевская,
Молодежная

Будни 9-17.  
Сб. 9-15.    

Вс. - не   работает.    
Без обеда    

Новикова Ирина Леонидовна   

119415, Вернадского
просп., д. 41, стр. 1

(499) 726-88-26

Проспект Вернадского

Пн., ср.-пт. 
10-17.       
Вт. 12-19.   

Вых. – не работает.    
Без обеда    

Опутина Любовь Васильевна   

121359, Оршанская  
ул., д. 9, стр. 1  

(495) 416-35-30
(906)740-05-78

Молодежная,  Кунцевская,
Крылатское

Будни 10-17. 

Вых. – не работает.    
Обед 13-14   

Рябис Данила  Александрович

121165, Киевская   
ул., д. 20

(499) 249-39-51

Студенческая

Пн.-чт.      
9.30-18.     
Пт. 10-16.   

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Сосина Ирина  Алексеевна   

119571, Академика  
Анохина ул., д. 5, 
корп. 1            

(495) 735-78-41

Юго-Западная

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-15.   

Пн., вс. - не работает.    
Обед 14-15   

Стекольщикова Светлана Николаевна   

121108, Ивана Франко ул., д. 4, корп. 1, каб. 114           

(499) 144-27-90

Кунцевская

Будни 10-16. 

Вых. - не   работает.    
Обед 12-13   

Топольцева Наталия  Викторовна   

119571, Вернадского
просп., д. 127, 1   
эт., каб. 3        

(495) 438-78-31
(499) 737-48-29

Юго-Западная

Будни 9-20.  

Вых. 11-20.  
Без обеда    

Ульянская Ольга Дмитриевна   

119571, Академика  
Анохина ул., д. 9  

(495) 437-84-44

Юго-Западная

Будни 10-15. 

Вых. - не работает.    
Обед 13-13.30

Федоренко Оксана Анатольевна  

121170, Дениса     
Давыдова ул., д. 3 

(499) 148-39-42

Парк Победы

Вт.-пт. 12-19.
Сб. 11-15.   

Пн., вс. - не работает.    
Обед 13-14   

Хамидуллина Айгуль Амировна     

121170, Кутузовский
просп., д. 36, корп. 3, офис 300        

(495) 504-34-47
(495) 504-34-75

Кутузовская

Будни 9-18.  
Сб. 10-15.   

Вс. – не работает.    
Без обеда    

Цабрия Вахтанг Давидович    

121165, Кутузовский
просп., д. 33      

(499) 249-95-94

Кутузовская

Будни 10-20. 
Сб. 10-16.   

Вс. - не   работает.    
Без обеда    

Цветков Андрей Сергеевич    

121096,            
Кастанаевская ул.,  д. 17               

(495) 228-17-58

Филевский парк

Будни        
10-17.30.    
Сб. 10-14.   

Вс. - не  работает.    
Обед 14-15   

Цветков Сергей Александрович

121615, Рублевское 
ш., д. 12, корп. 1 

(495) 415-16-95
(495) 413-11-05

Кунцевская

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.30. 
Сб. 10-14.   

Вс. - не работает.    
Обед 13-14   

Чернявский Олег Васильевич   

121609, Осенний б-р, д. 2               

(495) 415-28-25
(499) 149-30-10

Крылатское,
Молодежная

Будни 10-19. 
Сб. 10-15.   

Вс. - не работает.    
Без обеда     

Чечулина Галина Григорьевна  

119526, 26 Бакинских
Комиссаров ул., д.  8, корп. 2         

(499) 739-96-58

Юго-Западная

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.   

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Шаркова Маргарита Моисеевна    

119415, Вернадского
просп., д. 53      

(495) 984-63-59

Проспект Вернадского

Будни 10-18. 

Вых. - не    работает.    
Без обеда    

Шилова Анжелика Евгеньевна   

121614, Осенний    
б-р, д. 16, корп. 1

(495) 412-36-25

Крылатское

Будни 10-17. 

Вых. - не  работает.    
Обед 13-14   

Щекочихина Светлана Анатольевна  

121357, Верейская  
ул., д. 29, стр.   
154, 2 этаж, оф. 12а

(495) 984-55-12

Славянский бульвар

Будни         
10-17.30.    

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Якименко Ольга Владимировна 

119602, Никулинская
ул., д. 19          

(495) 232-75-70
(495) 232-84-21

Юго-Западная

Будни 9.30-17.

Вых. - не   работает.    
Обед 13-14.30

Ястребов Дмитрий Владиславович

121059, Европы пл., д. 2               

(495) 941-83-00

Киевская

Будни 10-18. 

Вых. - не работает.     
Без обеда    

Нотариусы Восточного административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Алмазова Надежда Львовна

105318, Щербаковская
ул., д. 3, 3 этаж  

(499) 785-01-82

Семеновская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.   

Вых. - не работает. 
Без обеда    

Андрианова  Лидия Васильевна   

107553, Большая    
Черкизовская ул., д. 20, стр. 1         

(495) 963-76-79

Преображенская
площадь, Черкизовская

Вт.-сб. 10-18.

Пн., вс. - не
работает.    
Обед 13-14    

Атоян Ашот  Робертович   

111402, Вешняковская
ул., д. 14, корп. 2

(495) 375-39-70

Выхино

Пн.-чт. 10-19.
Пт. 10-18.   

Вых. 10-15.  
Обед 14-15   

Баханович  Тамара Станиславовна

105043, Первомайская
ул., д. 44/20, стр. 1

(499) 367-56-35

Первомайская,
Измайловская

Будни 10-19. 
Сб. 10-16.   
Вс. 10-14.   

Прием гр.     
10.00-17.00.   Обед 13-14   

Болквадзе Тенгиз  Николаевич   

105264, 7-я        
Парковая ул., д. 24

(499) 165-28-81

Первомайская

Пн., сб.     
10-15.       
Вт.-пт. 10-17.

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Брагина Ольга Ивановна     

107076, Матросская 
Тишина ул., д. 23, стр. 2             

(499) 269-11-32

Сокольники, 
Преображенская 
площадь

   

Брежнева  Галина  Владимировна 

107061,            
Преображенский Вал  ул., д. 1, 2 эт.   

(495) 652-84-70
(499) 161-74-82

Преображенская 
площадь, Сокольники

Пн., ср., пт.
10-18.       
Вт., чт.     
10-20.       
Сб. 10-15.   

Вс. – не работает.    
Без обеда    

Вербицкая  Лариса  Яковлевна    

111558, Федеративный
просп., д. 48, корп. 1, каб. 27         

(495) 305-84-37
(985) 890-82-12

Новогиреево

Будни 10-17. 

Вых. - не работает.    
Обед 14-15   

Власова Светлана Семеновна    

105318, Щербаковская
ул., д. 41а, стр. 1

(499) 369-14-92

Семеновская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.   
Сб. 10-15.   

Вс. - не  работает.    
Обед         
13.30-14.30  

Габанян Нина Георгиевна   

111123, Энтузиастов
ш., д. 56, стр. 32 

(495) 780-43-75

Шоссе Энтузиастов

Будни 10-17. 

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Гемальдинов Максут  Гаримфземович

105425, Сиреневый  
б-р, д. 24         

(495) 965-77-56

Щелковская,
Первомайская

Пн.-ср. 10-18.
Пт. 10-15.   

Чт., вых. - не
работает.    
Без обеда    

Гемальдинова Дина Максутовна   

105425, Сиреневый  
б-р, д. 24         

(495) 965-77-56

Щелковская,
Первомайская

   

Глыбина  Людмила  Викторовна   

111401, 2-я        
Владимирская ул., д. 41, корп. 1        

(495) 309-30-15

Перово

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.   

Вых. - не  работает.    
Обед 13-14   

Гончаров Владимир Константинович

111675, Татьяны    
Макаровой ул., д. 3

(499)797-75-76

Выхино

Пн., чт.     
14-20.       
Вт. 10-18.   
Ср. 14-17.   
Пт. 10-17.   

(1-я среда мес.
не приемный   
день) 
Вых. - не  работает.         Обед: пн., ср., чт. - без обеда вт, пт.  13-14

Гордеева Лариса Андреевна    

105318, Щербаковская
ул., д. 5а

(495) 973-80-67
(901) 553-80-67

Семеновская

Будни 9-18.  

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Гостева  Наталья  Михайловна   

105264, 10-я       
Парковая ул., д. 18, оф. 17              

(499) 164-96-68

Первомайская

Будни 10-18. 
Сб. 10-15.   

Вс. - не работает.    
Обед 14-15   

Деревянко Наталья Николаевна   

107241, Щелковское 
ш., д. 23а, доб. 4419

(499) 166-51-94

Щелковская,
Черкизовская

Будни        
10-17.30.    

Вых. - не работает.
Обед 13-14   

Ефименко  Людмила Григорьевна  

105043, Первомайская
ул., д. 44/20, стр.
1, каб. 3

(499) 367-56-35

Измайловская,
Первомайская

Будни 10-17. 
Сб. 10-14.   

Вс. - не   работает.    
Без обеда    

Зайцева Наталия Николаевна   

107061, Хромова ул., д. 1

(499) 168-46-74

Преображенская
площадь

Будни 9-18.  
Ср. 15-15.30 

Прием граждан
9.00-15.00 Вых. - не   работает.    
Обед: пн.,   
вт., чт., пт.  15-16

Зорин Дмитрий Алексеевич   

105043, Первомайская
ул., д. 44/20, каб. 3

(499) 367-56-35

Измайловская,
Первомайская

Будни 10-17. 
Сб. 10-16.   

Вс. - не   работает.    
Обед 13-14   

Зуева Виктория Евгеньевна   

105187,            
Измайловское ш., д. 71

(495)737-70-00
доб. 7276

Измайловский парк, 
Партизанская

Будни 10-17. 

Вых. – не работает.    
Без обеда    

Калачев Олег  Анатольевич  

111401, Зеленый    
просп., д. 23/43   

(495) 368-72-12
(495) 368-72-39

Перово

Будни 10-19. 
Сб. 10.30-17.

Вс. - не   работает.    
Обед 13-14   

Катин Юрий  Александрович

105043, Первомайская
ул., д. 57, кв. 41 

(499) 166-10-75

Первомайская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-13.   

Вых. - не  работает.    
Обед 13-14   

Колесникова Ольга Михайловна   

111397, Зеленый    
просп., д. 24, стр. 1

(985) 928-68-90
(499) 713-10-10

Перово

Будни 9-19.  
Сб. 10-15.   

Вс. - не   работает.    
Без обеда    

Комкова Нина  Михайловна   

111401, 2-я        
Владимирская ул., д. 41, корп. 1        

(495) 672-80-71

Перово

Будни 10-17. 

Вых. - не   работает.    
Обед 13-14   

Кудинова Елена Леонидовна   

105122, Щелковское 
ш., д. 2а, офис    
1024-1025          

(495) 729-57-53

Черкизовская,
Преображенская
площадь, Щелковская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.   

Вых. - не   работает.    
Обед 13-14   

Кудряшова Виктория Германовна   

105318, Семеновская
пл., д. 7          

(499) 753-52-52

Семеновская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.   

Вых. - не работает.    
Без  обеда    

Кузнецова Наталия Эдуардовна   

107076, 
Преображенская пл., д. 7, стр. 1

(495) 921-14-02
(495) 963-44-24
(495) 963-44-27

Преображенская 
площадь

Будни 10-18. 
Сб. 10-14.   

Вс. - не работает.    
Обед 14-15   

Леонова Ольга Михайловна   

105215, 9-я Парковая
ул., д. 59, корп. 1

(499) 164-28-85

Щелковская

Будни 10-18. 
Сб. 10-15.   

Вс. - не работает.    
Без обеда    

Логинов Юрий  Степанович   

111398, Перовская  
ул., д. 20         

(495) 306-13-78

Перово

Будни 10-18. 
Сб. 10-17.   
Вс. 10-15.   
Обед 13-14   

 

Ложкин Валерий Леонидович   

107113,            
Сокольнический Вал  ул., д. 52/5

(499) 268-01-89
(499) 268-88-43
(495) 744-36-02

Сокольники

Будни 10-18. 
Сб. 10-14.   

Вс. - не работает.    
Без обеда    

Макаридина Нина Васильевна   

105043, Первомайская
ул., д. 44/20      

(495) 465-24-31

Первомайская,
Измайловская,
Щелковская

Вт.-пт. 11-19.

Пн., вых. - не
работает.    
Обед 14-15  

Макарова  Наталья  Борисовна    

111397, Зеленый    
просп., д. 20, каб. 101-а

(495) 301-14-32
(495) 301-01-14

Перово

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.   

Вых. - не   работает.    
Обед 13-14    

Малярес Фаина Израилевна   

111396, Зеленый    
просп., д. 76

(495) 307-89-01

Перово, Новогиреево

Будни         
9.30-17.30.  
Сб. 10-14.   

Вс. - не работает.    
Без обеда    

Миракина Ольга Юрьевна      

111123, 3-я        
Владимирская ул., д. 8, корп. 1         

(495) 672-19-38
(495) 305-14-38

Перово, Новогиреево

Будни 10-17. 
Сб. 10-14.   

Вс. - не работает.    
Обед 13-14   

Мокробородова Елена  Генриховна   

105318, Щербаковская
ул., д. 35         

(499) 785-03-45

Семеновская,
Партизанская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-13.   

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Мулукаева  Ольга  Роландовна   

111401, 1-я        
Владимирская ул., д. 29, корп. 1        

(495) 368-43-03

Перово, Шоссе
Энтузиастов,
Новогиреево

Пн.-сб. 10-18.

Вс. - не  работает.    
Обед 13.30-14

Образцова Елена Петровна

107113,            
Сокольническая пл., д. 4, корп. 1-2    

(499) 748-00-54
(495) 517-82-21

Сокольники

Будни 10-18. 
Сб. 10-16.   

Вс. - не  работает.    
Обед 13-14   

Опарий Лариса Александровна

107207, Щелковское 
ш., д. 77

(495) 460-38-90

Щелковская

Будни 10-17. 

Вых. - не работает.    
Обед 14-15   

Орлова Светлана Валентиновна 

105318, Щербаковская
ул., д. 5а

(499) 369-33-51

Семеновская

Будни 10-17. 

Вых. - не работает.    
Без обеда    

Осокина Екатерина Викторовна   

107370, Маршала    
Рокоссовского б-р,  д. 6

(499) 160-74-26

Улица Подбельского

Будни 10-18. 

Пн. - арх. день Вых. - не работает.    
Без обеда    

Ратиани Валентина Шотаевна     

105122, Щелковское 
ш., д. 21          

(499) 164-09-96
(499) 164-48-04

Щелковская,
Черкизовская

Пн.-сб. 10-18.

Вс. - не работает.    
Без обеда    

Реунова  Наталья  Геннадьевна  

111538, Вешняковская
ул., д. 16а        

(968) 825-51-96

Выхино

Будни 10-18. 

Вых. - не работает.    
Без обеда    

Ростова Елена Николаевна   

105679, Большая    
Семеновская ул., д. 42, стр. 6, 2 эт.  

(499) 369-05-28

Семеновская,
Электрозаводская

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-15.    

Вых. – не работает.    
Без обеда    

Русакова Елена Петровна     

107076,            
Краснобогатырская   ул., д. 44, стр. 1 

(495) 380-26-15
(495) 739-52-93

Преображенская 
площадь, Улица 
Подбельского

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-15.   

Пн., вс. - не работает.    
Без обеда    

Савина Ольга  Николаевна   

105523, 15-я       
Парковая ул., д. 45

(499) 464-63-95
(499) 464-85-54

Щелковская,
Первомайская

Будни 9-18.  
Вых. 10-17.  
Без обеда    

Вс. - по предв.
записи        

Савкина Ирина Павловна     

111401, Зеленый    
просп., д. 23/43   

(495) 302-10-11

Перово

Пн.-чт. 9-18.
Пт. 9-17.    

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Сарычихина Елена Юрьевна

111123, 3-я        
Владимирская ул., д. 8, корп. 1

(495) 672-19-38
(495) 305-14-38

Перово

Будни 10-17. 

Вых. - не  работает.    
Обед 13-14   

Сиверскова  Татьяна Николаевна   

105077, Средняя    
Первомайская ул., д. 4, стр. 1, офис 7  

(495) 965-83-40

Первомайская

Будни 11-17. 

Вых. - не  работает.    
Без обеда    

Смирнова Оксана  Всеволодовна 

111524, Электродная
ул., д. 13

(499) 748-66-68

Шоссе Энтузиастов

Будни 10-17. 

Вых. - не работает.    
Обед 13-14   

Соколова Марина   Валентиновна 

107023, Большая    
Семеновская ул., д. 28

(926) 809-00-11
(926) 809-00-22
(926) 809-00-33

Электрозаводская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.   
Сб. 10-15.   

Вс. - не     
работает.    
Без обеда    

Соловьев  Николай Алексеевич   

105264, 9-я Парковая
ул., д. 48, корп. 4

(499)780-37-75
(495) 645-95-48

Первомайская

Будни 11-18. 

Вых. - не  работает.    
Без обеда    

Соловьева Ольга Юрьевна

107023, Б. 
Семеновская ул., д. 32, стр. 1

(916) 550-89-11,
(495) 626-42-50

Электрозаводская

Будни 10-18. 

Вых. - не работает.    
Без обеда    

Сорокин Анатолий Петрович

107241, Щелковское 
ш., д. 37, кв. 63  

(495) 462-00-67

Щелковская

Будни 10-18. 

Вых. - не  работает.    
Без обеда    

Фартуков  Андрей Михайлович   

105043, Первомайская
ул., д. 68/15      

(495) 780-44-96
(495) 772-42-48

Первомайская

Будни 10-20. 
Сб. 11-20 
Вс. 11-15.

Без обеда    

Филиппова Ирина Владимировна 

105318,            
Вельяминовская ул., д. 9, корп. 2

(495) 964-49-56

Семеновская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-14.   

Вых. - не работает.    
Обед 14-14.30

Цветкова Людмила Николаевна   

105037, 3-я        
Прядильная ул., д.  20

(499) 165-82-56
(964) 513-36-43

Измайловская,
Первомайская

Будни 10-18. 

Вых. - не работает.    
Обед 14-15   

Шашлыкова  Марина Олеговна     

105264, 10-я       
Парковая ул., д. 18, оф. 17

(499) 164-96-68

Первомайская

Будни 10-18. 
Сб. 10-15. 

Вс. - не  работает.    
Без обеда    

Швачкина Марина Владимировна 

105203, Первомайская
ул., д. 116а       

(499) 464-57-72

Первомайская

Будни 10-18. 
Сб. 10-15.   

Вс. - не работает.    
Обед 13-14   

Нотариусы Центрального административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Аверина Елена Леонтьевна

105066,
Новорязанская ул.,
д. 31/7, кв. 18

(499) 267-51-18

Бауманская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Агамиров Натиг Исмаилович

119017,
Старомонетный пер.,
д. 12

(495)626-84-09
(495)626-84-05

Полянка

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Адлейба Светлана Павловна

125009, Большой
Кисловский пер., д.6, офис 1

(495)668-26-03
(495)668-26-04
(495)668-36-03

Библиотека им.
Ленина, Арбатская,
Боровицкая, Александровский сад

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Акимов Глеб Борисович

115035, Пятницкая
ул., д. 6/1, стр. 8

(495)959-17-25
(495)959-17-23
(495)796-90-61

Третьяковская,
Новокузнецкая

Пн.-чт. 10-20.
Пт. 10-17.
Сб. 11-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Акимова Алла Александровна

119146,Комсомольский просп., д. 7/3

(495)708-31-73

Парк культуры

Вт.-пт. 12-18.
Сб. 12-16.

Пн., вс. - не работает.
Без обеда

Аксенова Наталия Витальевна

119146, 2-я
Фрунзенская ул., д. 10

(499)242-97-42

Фрунзенская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Аксючиц Ирина Валерьевна

115172, Народная
ул., д. 12, стр. 2

(495) 912-36-99
(495)912-32-08

Таганская

Будни 10-19.
Сб. 11-19.

Вс. - не работает.
Без обеда

Алейник Василий Геннадьевич

121099, Новый Арбат
ул., д. 23

(495)605-48-65

Арбатская, Смоленская

Будни 10-19.

Прием граждан с
11.00-17.00

Вых. - не работает.
Без обеда

Алексахина Ирина Вячеславовна

101000, Маросейка
ул., д. 9, стр. 7

(495)623-59-20

Китай-город

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Алехин Евгений Владимирович

119049, 1-й
Люсиновский пер., д.

(917)529-81-80
(499) 236-61-41
(499)237-53-63

Серпуховская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Алехина Елена Александровна

129110, Гиляровского
ул., д. 39, стр. 3

(495)607-7721

Проспект Мира

Будни
10.30-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Алферов Александр Иванович

107031, Столешников
пер., д. 11, стр. 1

(495)258-82-99

Пушкинская,
Чеховская, Тверская,
Охотный ряд

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Алферов Дмитрий Владимирович

119049, Ленинский
просп., д. 4, стр.

(499)237-14-74
(499) 237-31-91

Октябрьская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Алферова Лариса Вячеславовна

119049, Ленинский
просп., д. 4, стр.

(499)237-14-74
(499) 237-31-91

Октябрьская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Амелькина Елена Алексеевна

119049, Ленинский
просп., д. 1, каб.
426

(499)237-16-04
(495)959-93-64
(495)722-65-70

Октябрьская

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Обед 14-15

Андрюхина Елизавета Николаевна

101000, Бобров
пер., д. 6, стр. 3,
каб. 306

(495)623-02-15

Тургеневская, Чистые
пруды

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Антропова Ирина Борисовна

115184, Малая
Ордынка ул., д. 29
А-2

(495) 959-41-15

Полянка,
Добрынинская,
Павелецкая

Будни
10.30-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-13.30

Афанасьева Надежда Викторовна

119002, Серебряный
пер., д. 5

(495)648-83-80

Арбатская, Смоленская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Баздарева Ирина Петровна

119146,
Комсомольский
просп., д. 34, 1 эт.

(499)242-00-64

Фрунзенская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Бакланова Валентина Олеговна

123317, Пресненская
наб., д. 12

(495) 646-31-24
(495) 646-31-25

Международная

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Балышева Ольга Валентиновна

121069, Поварская
ул., д. 10, стр. 1

(926)229-23-68
(499)418-03-87

Арбатская

Будни 9-20.
Сб. 10-18.

В субботу по
записи

Вс. - не работает.
Без обеда

Барабанова Лариса Валентиновна

105120, Сергия
Радонежского ул., д.
11, 2 эт.

(495)678-01-03

Площадь Ильича,
Римская

Пн.-чт. 10-19.
Пт. 10-18.

Вых. 10-17.
Без обеда

Барановская Людмила Игоревна

105066, Новая
Басманная ул., д.
37, 1 эт.

(499)261-65-49
(499)261-54-00
(499)265-5707
(499)265-28-44

Бауманская

Будни 10-18.

По записи

Вых. - не работает.
Без обеда

Басов Сергей Геннадьевич

107078,
Садовая-Спасская
ул., д. 19, стр. 1

(495)589-45-89
(499)975-15-04
(499)975-54-05
(495)729-25-57

Красные Ворота

Будни 10-17.
Сб. 11-15.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Басова Анна Григорьевна

127051, Цветной б-р,
д. 32, стр. 1

(495)729-89-91
(499)670-13-21

Цветной бульвар

Пн 10-17.
Вт.-чт. 8-17.
Пт. 10-16.
Сб. 11-15.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Бахтадзе Эльмира Юрьевна

115054, Зацепский
Вал ул., д. 5

(499)235-77-18
(499)235-78-13

Павелецкая

Будни
10-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-13.45

Бегичев Александр Валерьевич

109012, Никольская
ул., д. 17, стр. 1

(495)620-15-29

Лубянка, Площадь
Революции,
Театральная

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Белявская Алина Викторовна

119049, Ленинский
просп., д. 2, оф.
314

(495)771-6907

Октябрьская

Пн.-чт. 11-17.
Пт. 11-15.

Вых. - не работает.
Без обеда

Белякова Алия Олеговна

123100, Костикова
ул., д. 1

(495)605-2780

Улица 1905 года

Будни 11-20.

Вых. - не работает.
Без обеда

Бибишева Амалия Романовна

105064, Большой
Казенный пер., д. 5,
оф. 4

(495) 917-81-46
(495)917-59-02

Курская, Чкаловская

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Блинова Елена Сергеевна

123022, Сергея
Макеева ул., д. 8

(499) 253-14-54
(499) 259-90-11

Улица 1905 года

Пн.-чт.
9.30-18.30.
Пт. 9.30-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Бобкова Ирина Андреевна

123242, Баррикадная
ул., д. 8, стр. 5

(499)254-69-58

Баррикадная,
Краснопресненская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Бойцова Вероника Юрьевна

119019, Новый Арбат
ул., д. 15/2

(495)695-58-74

Арбатская, Смоленская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Бокучава Реваз Автандилович

125009, Тверская
ул., д. 22в

(495)699-77-15

Тверская, Чеховская

Будни 9.30-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Бондарев Николай Александрович

101000, Большой
Златоустинский пер.,
д. 8/7, стр. 1

(926)618-29-09

Китай-город

Пн.-чт. 10-18.
Пт., сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Булатова Ирина Борисовна

109240, Москворецкая наб., д. 2а

(495)698-51-20
(495) 698-51-35
(495) 698-51-61

Китай-город

Будни 10-18.
Сб. 10-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Булгакова Елена Геннадьевна

119146,
Комсомольский
просп., д. 28, МДМ

(962)939-21-93
(499)248-46-32

Фрунзенская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Бушева Ольга Васильевна

127006, Малая
Дмитровка ул., д.
25, корп. 3, каб. 2

(495)650-02-84

Чеховская, Маяковская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Валдаев Владимир Евгеньевич

115035, Большая
Ордынка ул., д. 17,
стр. 1, оф. 20

(495)953-97-57
(495)953-72-46

Третьяковская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Васильев Владимир Михайлович

123557, Пресненский
Вал ул., д. 29

(499)253-83-05
(499)253-79-67

Улица 1905 года

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Васильева Любовь Андреевна

109147, Большая
Андроньевская ул.,
д. 23

(499)788-16-40

Площадь Ильича,
Римская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Веселова Елена Николаевна

127006, Садовая-Триумфальная ул., д. 4/10

(495)699-02-08
(495)699-01-32

Маяковская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Виноградова Ольга Юрьевна

125047, 2-я
Тверская-Ямская ул.,
д. 38

(499) 251-84-58
(499) 251-50-14

Маяковская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Воробьева Ольга Анатольевна

107078, Малый
Козловский пер., д.
6, стр. 1

(495) 621-15-43

Красные Ворота

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Врублевская Татьяна Вячеславовна

115054, Щипок ул.,
д. 9, стр. 1

(495)935-86-99

Серпуховская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Гагарина Наталья Дмитриевна

119146,
Комсомольский
просп., д. 36

(495)609-12-07
(495) 609-11-95

Фрунзенская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Герасимова Галина Константиновна

119017,
Старомонетный пер.,
д. 33, стр. 1, кв.
26

(495)959-45-97

Полянка,
Третьяковская

Будни 10-18.

Сб. по записи

Вс. - не работает.
Без обеда

Герасимова Марина Дмитриевна

107045, Б.
Сухаревская пл., д.
16/18, стр. 1

(495)607-14-93
(495)607-83-28

Сухаревская

Будни
10.30-18.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Германова Галина Степановна

101000, Маросейка
ул., д. 9, стр. 7

(495)623-59-20
(495)623-20-30

Китай-город

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.
14

Вых. - не работает.
Обед 13-

Гиблов Михаил Иванович

105082, Фридриха
Энгельса ул., д. 75,
стр. 5, оф. 712,
1 эт.

(495)921-02-83
(495)921-02-84

Бауманская,
Электрозаводская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Голоднова Ирина Юрьевна

119180, Большая
Якиманка ул., д. 19

(499)238-63-60

Полянка

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Гончаров Филипп Юрьевич

107078, Академика
Сахарова просп., д.
10

(495) 921-13-38

Красные Ворота,
Чистые пруды,
Тургеневская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Гончарова Лариса Николаевна

107045, Рыбников
пер., д. 2

(495) 231-32-69
(495) 231-32-71
(495)231-32-72

Тургеневская, Чистые пруды,
Сретенский бульвар

Будни
9.30-17.30.
Сб. 10-16.
Без обеда

Вс. - не работает.

Горбатенко Николай Владимирович

119034, Всеволожский
пер., д. 2, стр. 2

(499)917-06-02

Кропоткинская

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Гореловская Анна Ивановна

115035, Раушская
наб., д. 14

(495)982-30-83

Новокузнецкая,
Китай-город,
Третьяковская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Горшков Владимир Вячеславович

107078, Каланчевская
ул., д. 15а, 3 эт., каб. 10

(495) 926-11-90

Красные Ворота,
Комсомольская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-11.

Вых. - не работает.
Без обеда

Горяйнова Нина Зенонасовна

101000, Лубянский
пр., д. 25/12, стр. 1

(495)969-31-72
(903)969-31-72

Китай-город, Лубянка

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Гриненко Светлана Владимировна

119034, Остоженка
ул., д. 40, стр. 1

(499) 246-41-12

Парк культуры,
Кропоткинская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Громыко Жанна Валентиновна

119017,
Старомонетный пер.,
д. 33, стр. 1, кв. 26

(499)347-24-58

Полянка

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Громыко Татьяна Васильевна

119121, Плющиха ул.,
д. 13

(499)248-03-36

Смоленская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Гунина Татьяна Петровна

101000, Покровка
ул., д. 1/13/6, стр. 2

(495) 624-15-48
(495)624-07-42
(495) 624-14-71

Китай-город

Пн.-чт.
9.30-18.
Пт. 9.30-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Давыдова Ольга Сергеевна

125047, Лесная ул.,
д. 6, здание ВТБ,
каб. 201

(495)664-86-54

Белорусская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Дементьева Надежда Викторовна

127051,
Садовая-Сухаревская
ул., д. 2/34, стр. 1

(495) 625-15-12

Цветной бульвар

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Демидова Наталия Владимировна

119002, Смоленский
б-р, д. 24, стр. 2

(499)248-76-05

Смоленская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Демина Нонна Валерьевна

107078, Маши
Порываевой ул., д.
38

(495)608-7786

Красные Ворота,
Комсомольская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Дзиковская Галина Владимировна

123100, Студенецкий
пер., д. 3

(495)605-28-60

Улица 1905 года

Будни 13-18.

(вход с ул. 2-я
Звенигородская) Вых. - не работает.
Обед 14-15

Дзядык Ярослав Иванович

107078,
Садовая-Спасская
ул., д. 28

(495)223-04-74
(495)223-04-75

Красные Ворота

Будни
8.30-17.30.

Вых. - не работает.
Без обеда

Долина Вера Алексеевна

101000, Мясницкая
ул., д. 24/7, каб.
202, 2 эт.

(495)623-00-35
(495)998-80-34

Чистые пруды,
Тургеневская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Дорофеева Рита Ивановна

105064, Земляной Вал
ул., д. 3/1

(495)608-43-37
(495)608-0039

Курская, Чкаловская

Будни 9.30-16.30.

Вых. - не работает.
Без обеда

Дударев Александр Владимирович

127055,
Новослободская ул.,
д. 45, корп. Б,
литер А

(495)995-42-92

Менделеевская

Будни 10-19.
Сб. 10-16.

Сб., кроме
наследства

Вс. - не работает.
Обед 14-15

Евдокимова Марина Ивановна

127051, Петровский
б-р, д. 17/1, стр. 1

(495) 694-18-12

Цветной бульвар,
Чеховская, Трубная

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Едокова Светлана Ивановна

115054, Бахрушина
ул., д. 21, стр. 3

(499)238-98-28
(499)238-9777

Павелецкая

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.

Вых. - не работает.
Без обеда

Емельянова Галина Васильевна

129090, Мира просп.,
д. 5, стр. 1

(495)937-59-44
(495)937-59-49

Проспект Мира,
Сухаревская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Еремина Анжелика Анатольевна

101000, Покровка
ул., д. 7/9-11,
корп. 1

(495)624-06-59
(495)624-52-24

Китай-город, Чистые
пруды

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-14.

Вых. - не работает.
Без обеда

Ефимов Виктор Иванович

115172, Большие
Каменщики ул., д. 2,
под. 1

(495)223-27-60
(495) 912-33-33
(495) 912-92-92

Таганская

Ежедневно
10-21.
Без обеда

 

Ефимова Елена Викторовна

115172, Большие
Каменщики ул., д. 2

(495)223-26-57

Таганская,
Марксистская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Жукова Александра Валерьевна

119017,
Старомонетный пер.,
д. 33, стр. 1, кв.
26

(495)959-45-97

Полянка

Будни 10-18.

Сб. по записи

Вс. - не работает.
Без обеда

Зарубина Ольга Константиновна

101000, Маросейка
ул., д. 9, стр. 7

(495)623-59-20

Китай-город

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.

Вых. - не работает.
Без обеда

Захаров Сергей Владимирович

107031, Кузнецкий
Мост ул., д. 19, стр. 1

(495)628-37-06

Кузнецкий мост,
Лубянка

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Захваткина Ольга Александровна

119180, Большая
Полянка ул., д. 28,
корп. 2, кв. 15, 2
подъезд, код 57

(499)238-08-51

Полянка,
Новокузнецкая

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Зюнина Елена Вильевна

121099, Новый Арбат
ул., д. 23

(495)605-09-68

Смоленская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Иванова Венера Джоновна

109147, Марксистская
ул., д. 34, стр. 7

(495) 662-11-91

Пролетарская,
Крестьянская застава

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Иванова Марина Николаевна

119017, Пятницкая
ул., д. 47, стр. 1

(495)951-38-94

Третьяковская

Будни
10-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 14.30-15

Иванова Ольга Юрьевна

127051,
Садовая-Самотечная
ул., д. 4, стр. 2

(495)699-60-59

Цветной бульвар,
Сухаревская,
Маяковская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Ивановский Леонид Николаевич

119034, Остоженка
ул., д. 3/14, оф. 26

(495)695-27-63
(495)695-27-67
(495)695-27-75
(495)695-27-80

Кропоткинская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Игнатенко Александра Владимировна

125009, Глинищевский
пер., д. 3, каб. 305

(495) 692-96-91
(495) 692-92-15

Пушкинская, Тверская,
Чеховская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Ильина Ольга Львовна

119021, Тимура
Фрунзе ул., д. 11,
стр. 13, офис 114

(495)755-88-66
доб. 1586

Парк культуры

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Иоффе Геннадий Львович

119002,
Кривоарбатский
пер., д. 15, стр. 1

(499)241-05-02

Смоленская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Казанова Елена Юрьевна

121069, Новинский
б-р, д. 16, стр. 4

(495)690-50-95
(495)690-54-55
(495)690-58-54
(495)690-56-75

Смоленская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Каменская Галия Адиятулловна

125009, Дегтярный
пер., д. 5, стр. 1

(495)609-05-26

Пушкинская,
Маяковская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Капитонов Сергей Иванович

119017, Большая
Ордынка ул., д. 40,
стр. 4

(495)411-77-55

Полянка

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Капитонова Татьяна Сергеевна

115035,
Садовническая ул.,
д. 71, стр. 2

(495)953-63-74

Павелецкая, Таганская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Капура Ольга Игоревна

119072, Софийская
наб., д. 16

(495) 951-55-10

Боровицкая,
Библиотека им. Ленина

Будни 9-18.

Прием гр.
10.00-17.00

Вых. - не работает.
Без обеда

Карнаухова Айгуль Энгельсовна

121069, Поварская
ул., д. 18

(495)691-80-90
(495)691-95-75

Арбатская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Кашкарова Елена Геннадьевна

101000, Чистопрудный
б-р, д. 1, корп. 1, каб. 6

(495)363-24-27

Чистые пруды,
Тургеневская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Квасова Марина Юрьевна

101000, Бобров пер., д. 6, стр. 3, каб. 24

(495)628-35-39

Чистые пруды,
Тургеневская,
Сретенский бульвар

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Климова Елена Николаевна

101000, Бобров пер., д. 6, стр. 3, каб. 306

(495) 625-38-81

Тургеневская, Чистые
пруды, Сретенский
бульвар

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Ковальский Алексей Леонович

107031, Петровка
ул., д. 17, стр. 4

(495) 628-41-69

Кузнецкий мост,
Чеховская, Трубная

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Козлова Елена Николаевна

109028, Покровский
б-р, д. 16/10, стр.
3, 1 эт.

(495)624-77-11
(495)917-24-07

Чистые пруды,
Тургеневская,
Чкаловская

Будни 10-18.
Сб. 11-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Козлова Наталия Викторовна

123104, Тверской
б-р, д. 13, стр. 1,
подъезд 1, оф. 150

(495)978-50-71
(495)232-66-74

Тверская

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Колесник Ирина Евгеньевна

119017, Голиковский
пер., д. 13

(495)951-98-81,
(495)780-7884

Третьяковская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Колодезева Татьяна Анатольевна

101000,
Кривоколенный пер.,
д. 14, стр. 1

(495) 623-38-31
(495)623-44-84

Тургеневская, Чистые
пруды, Сретенский
бульвар

Будни 10-17.

Пт. архив

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Колосова Елена Николаевна

115114,
Кожевнический пр.,
д. 3

(495)951-53-33
(495)959-69-38

Павелецкая

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Без обеда

Конина Ольга Валерьевна

123022, Красная
Пресня ул., д. 30,
стр. 3, 3 эт.

(499)255-98-25

Краснопресненская,
Улица 1905 года

Пн.-чт. 10-17.
Пт., сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Коновалов Игорь Викторович

115093, 1-й
Щипковский пер., д.
4

(495)737-0022

Серпуховская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Коновалова Анна Александровна

123001,
Садовая-Кудринская
ул., д. 21, стр. 1,
подъезд 4, кв. 52

(499)254-72-35

Маяковская,
Баррикадная

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Корнеева Ангелина Валентиновна

101000, Маросейка
ул., д. 9, стр. 7

(495)623-59-20
(495)628-68-65

Китай-город

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.

Вых. - не работает.
Без обеда

Корнеева Наталья Васильевна

101000, Покровка
ул., д. 16/16, стр.
1

(495) 917-42-16
(495)917-29-36

Курская, Китай-город

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Коробова Юлия Михайловна

129110, Мира просп.,
д. 39

(495)974-18-94
(495)974-18-98

Проспект Мира

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Корсик Константин Анатольевич

119034, Зубовский
б-р, д. 15, стр. 2

(495)708-3757
(495)708-31-50
(495)708-3006

Парк культуры

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Косенко Дана Вячеславовна

107078, Новая
Басманная ул., д.
12, стр. 2

(499)265-7777
(499)263-23-68
(915) 341-55-66

Красные Ворота,
Комсомольская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-13.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Котова Ольга Валентиновна

105120, 3-й
Сыромятнический
пер., д. 3/9, стр. 1

(495)967-73-56

Курская, Чкаловская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Кравцов Алексей Иванович

105062, Жуковского
ул., д. 2

(495)623-94-33

Чистые пруды,
Тургеневская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Краснов Герман Евгеньевич

109240, Яузская ул.,
д. 8, стр. 2

(495)921-16-34
(495)921-16-35

Таганская,
Марксистская

Пн. 9-18.
Вт.-чт. 10-21.
Пт. 9-16.30.
Сб. 10-17.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Крылатых Елена Геннадьевна

125047, 4-я
Тверская-Ямская ул.,
д. 2/11, стр. 1

(499)250-99-83

Маяковская

Будни
10-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 15-16

Крылова Светлана Ивановна

119019, Волхонка
ул., д. 18/2

(495)695-27-45
(495)695-26-28

Кропоткинская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Крылова Юлия Владимировна

123317, Пресненская
наб., д. 10,
Москва-Сити, Башня
на Набережной, блок
С, оф. 561, 5 эт.

(985)250-45-41
(495)640-52-15

Международная

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Кудина Елена Зиновьевна

125009, Большой
Кисловский пер., д.
1/12, стр. 2

(495)690-21-02

Арбатская,
Боровицкая,
Александровский сад

Пн.-чт.
10-17.30.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед  13.30-14.30

Кузнецов Вячеслав Николаевич

125009, Тверская
ул., д. 12, стр. 2

(495)988-11-28
(495)988-11-31
(495)795-72-71

Тверская, Чеховская

Будни 9.30-18.
Сб. 10-17.
Без обеда

Сб.-вск. с
10.00-17.00.
Прим. выезд по
всей Москве,
дежурная
контора

Кузнецова Галина Петровна

105120, Хлебников
пер., д. 2/5

(495)911-57-50

Римская, Площадь
Ильича

Будни 9.30-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-13.30

Кузнецова Наталья Викторовна

109147, Таганская
ул., д. 31/22

(495)626-22-62
(495)911-79-88

Марксистская,
Крестьянская застава,
Пролетарская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Кузнецова Нина Сергеевна

129090, Щепкина ул.,
д. 28, офис 303

(495)684-80-91
(495)684-90-50

Проспект Мира

Будни 10-18.

Прием гр.
10.00-17.00

Вых. - не работает.
Без обеда

Куклина Наталья Васильевна

107031, Петровка
ул., д. 23/10, 1 эт.

(495)694-65-24

Чеховская, Тверская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Куликова Галина Николаевна

127051, Петровский
б-р, д. 17/1, стр. 1

(495)650-0763

Цветной бульвар,
Чеховская, Трубная

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Кульбеков Эдуард Евгеньевич

129110, Гиляровского
ул., д. 57, стр. 1, каб.
501

(495) 684-12-56

Рижская, Проспект
Мира

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Кутепова Марина Андреевна

123001,
Садовая-Кудринская
ул., д. 20, 2 эт.,
каб. 207

(495)580-73-63

Баррикадная

Будни 9-17.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Лабзова Лариса Георгиевна

121069, Новинский
б-р, д. 18, стр. 1,
кв. 56

(495) 691-25-85
(499)241-78-62

Краснопресненская,
Баррикадная,
Смоленская

Будни 10-17.

Пт. - архив

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Лайко Михаил Васильевич

107045, Сретенка
ул., д. 27/29, стр.
1

(495)646-03-14

Сухаревская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Лаушкина Наталья Михайловна

121069, Столовый
пер., д. 6, стр. 2

(495)695-98-14

Арбатская,
Пушкинская,
Баррикадная

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Левочкина Ирина Александровна

119072, Болотная
наб., д. 14

(495) 951-24-42

Полянка,
Кропоткинская,
Третьяковская

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Лексакова Екатерина Олеговна

125009, Большая
Дмитровка ул., д. 9,
стр. 8

(495)692-24-89

Охотный ряд

Будни 10-18.
Вых. - не работает.
Обед 13-14

Контора
работает 12
июня 2013 года

Лемехова Арина Евгеньевна

123242, Баррикадная
ул., д. 19, стр. 1,
пом. 22, комн. 239

(495)229-90-31

Баррикадная,
Краснопресненская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Леонова Дина Тановна

107078, Малый
Харитоньевский
пер., д. 7, стр. 4, кв. 43

(495)625-06-35

Чистые пруды, Красные
Ворота

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Лесняк Наталья Анатольевна

105005, 2-я
Бауманская ул., д. 9/23

(495)777-9554

Бауманская

Будни 9-17.
Сб. 10-14.

Сб. по записи

Вс. - не работает.
Без обеда

Литовская Анна Владимировна

107140, Верхняя
Красносельская ул.,
д. 11а, стр. 6

(499)264-63-90

Красносельская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14

Ловинюков Анатолий Степанович

127473, Селезневская
ул., д. 11а, каб.
402

(499)973-54-87
(499)973-54-89

Новослободская,
Менделеевская

Пн.-чт. 10-19.
Пт. 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Ломоносова Зинаида Алексеевна

101000, Бобров
пер., д. 6, стр. 3,
каб. 301

(495)628-47-49

Тургеневская, Чистые
пруды, Сретенский
бульвар

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Ломтева Татьяна Александровна

125009, Газетный
пер., д. 9, корп. 2

(495)629-53-67

Охотный ряд

Будни 11-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Лопатченко Ирина Анатольевна

101000, Лубянский
пр., д. 15, стр. 2,
4 подъезд, каб. 412

(495)621-33-35
(903)136-94-65

Китай-город

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Лущикова Ирина Анатольевна

125009, Нижний
Кисловский пер., д.
7, стр. 1

(495)697-19-06

Арбатская,
Александровский сад

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Макаренко Алексей Алексеевич

105064, Земляной Вал
ул., д. 27, стр. 2,
оф. 303

(495) 628-10-15

Курская, Чкаловская

Будни 9-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Мальцева Светлана Викторовна

105064, Земляной Вал
ул., д. 7, 3 под., 3
этаж, оф. 314

(495) 917-48-12

Курская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Мамонтова Оксана Сергеевна

127051, Малый
Сухаревский пер., д.
9, стр. 1

(495)608-49-63
(495)608-69-94

Цветной бульвар,
Трубная

Будни
9.30-17.30.

Вых. - не работает.
Обед  12.30-13.30

Мардусина Надежда Александровна

125009, Брюсов
пер., д. 2/14, стр.
4

(495)629-89-13

Библиотека им.
Ленина, Арбатская,
Александровский сад

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 14-14.30

Марков Алексей Михайлович

127006, Петровка
ул., д. 32

(495)692-47-65

Чеховская, Пушкинская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Марков Олег Валерьевич

125009, Большая
Дмитровка ул., д.
21/7

(495)792-02-92
(495)743-45-82

Пушкинская, Тверская,
Чеховская

Будни 10-20.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Маркова Ольга Борисовна

119991, ГСП-1,
Зубовский б-р, д. 4

(495)637-40-66
(495)637-81-46

Парк культуры

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Марченко Анна Николаевна

119121, Плющиха ул.,
д. 10

(499) 241-21-93

Смоленская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Марчук Елена Яковлевна

101000, Бобров пер.,
д. 6, стр. 3

(495)624-43-80

Чистые пруды,
Тургеневская,
Сретенский бульвар

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Маскинская Татьяна Всеволодовна

127051, Большой
Сухаревский пер., д.
20

(495)607-0605

Сухаревская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Масляный Алексей Анатольевич

101000, Сретенский
б-р, д. 6/1, оф. 121

(495) 625-01-14

Сретенский бульвар

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Махонина Ольга Николаевна

107045, Даев пер.,
д. 20

(495)604-84-90
(495)604-84-91

Сухаревская, Цветной
бульвар, Сретенский
бульвар

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Мацуленко Юлия Юрьевна

125047, 1-я
Тверская-Ямская
ул., д. 29/66, стр.
1

(499)251-75-07

Белорусская

Будни 10-17.
Сб. 11-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Мелешин Александр Борисович

119121,
Смоленская-Сенная
пл., д. 23/25

(499)248-65-04

Смоленская

Пн.-чт. 10-19.
Пт. 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Мельниченко Екатерина Олеговна

105082, Большая
Почтовая ул., д. 40,
стр. 1

(495)504-99-04

Электрозаводская,
Сокольники,
Семеновская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Микадзе Манана Рамазовна

121069,
Мерзляковский пер.,
д. 10

(495) 691-88-31

Арбатская

Пн.-чт. 9-18.
Пт. 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Милевский Владислав Геннадьевич

109147, Маяковского
пер., д. 2

(495)580-60-10

Марксистская,
Таганская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Миллер Николай Николаевич

123100, Пресненская
наб., д. 12, Деловой
комплекс
"Федерация", Башня
"Запад", 39 эт., оф.
3

(495)782-4790
(495)504-7278
(926) 519-0504

Выставочная,
Международная

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Мирошниченко Марина Викторовна

115054,
Новокузнецкая ул.,
д. 44/2, подъезд 1,
2 эт., офис 1

(495)953-99-10
(925)740-6534

Павелецкая

Пн.-чт. 10-20.
Пт. 10-18.
Сб. 10-15.

Предварительная
запись

Вс. - не работает.
Без обеда

Мишанин Юрий Васильевич

125047, Большая
Садовая ул., д. 5/1,
под. 2

(495)650-38-45

Маяковская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Мишина Галина Федоровна

119019, Никитский
б-р, д. 11, каб. 23

(495)691-72-93

Арбатская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Мозгунова Наталья Сергеевна

125047, Лесная ул.,
д. 1/2

(499)250-83-31
(499)250-83-37

Белорусская

Пн.-чт. 9-18.
Пт. 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Моисеев Борис Модестович

109316,
Волгоградский
просп., д. 2, офис
101

(495)637-62-02

Пролетарская,
Крестьянская застава

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Моисеева Лилия Владимировна

125040,
Ленинградский
просп., д. 26, стр.
1

(495)612-78-39
(495)656-43-62

Белорусская, Динамо

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Моматюк Марина Наркисовна

119146,
Комсомольский
просп., д. 34, 1
эт., 5 под.

(499)242-00-64
(495)609-12-96

Фрунзенская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Музыка Анатолий Федорович

129110, Мира просп.,
д. 72

(495) 363-32-15

Проспект Мира,
Рижская

Будни 10-18.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Муравлева Ирина Николаевна

119034, Остоженка
ул., д. 20

(495)637-56-98

Кропоткинская, Парк
культуры

Будни 10-17.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Обед 13.30-14.30

Невмянова Анися Аббясовна

115184,
Новокузнецкая ул.,
д. 1

(495)640-01-30
(495) 951-19-65

Третьяковская

Будни
10-17.30.

Вых. - не работает.
Без обеда

Нечаева Татьяна Евгеньевна

115035,
Садовническая наб.,
д. 79, офис 1

(495)728-34-35

Павелецкая

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Никитина Марина Вячеславовна

119435, Большой
Саввинский пер., д.
3

(495)972-3877

Киевская

Пн 12-19.
Вт.-пт. 10.30-18.30.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Никифорова Елена Викторовна

121099, Новый Арбат
ул., д. 36/9, 1 эт.

(495)974-74-86
(495)690-71-48

Смоленская

Будни 9.30-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Николаева Марина Васильевна

127051, Цветной б-р,
д. 17

(495)580-72-28

Цветной бульвар,
Трубная

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Николаева Светлана Геннадьевна

115093, Большая
Серпуховская ул., д.
14/13, стр. 1

(499)670-18-95

Серпуховская,
Добрынинская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Ништ Зинаида Львовна

129090, Грохольский
пер., д. 28

(495)688-44-01

Проспект Мира,
Сухаревская

Будни 9.30-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Ништ Татьяна Александровна

129090, Грохольский
пер., д. 28

(495)688-80-01

Проспект Мира,
Сухаревская

Будни 9-17.

м. "Проспект
Мира" (кольцевая) Вых. - не работает.
Без обеда

Новиков Андрей Николаевич

125047, 1-я
Тверская-Ямская ул.,
д. 25, стр. 1

(499)250-93-83
(499)251-57-37
(499)251-92-93
(499) 251-53-64
(499)418-03-93

Белорусская,
Маяковская

Пн 11-18.
Вт.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Новопашина Ульяна Семеновна

127055,
Новослободская ул.,
д. 14/19, стр. 1,
офис. 4

(499)973-91-23
(499)972-19-91

Новослободская,
Менделеевская

Будни 9-19.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Олейнова Анастасия Геннадьевна

129090,
Протопоповский пер.,
д. 25

(495)688-36-10

Проспект Мира

Будни 9.30-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Олейнова Антонина Ивановна

129090,
Протопоповский пер.,
д. 25

(495)688-36-10

Проспект Мира

Будни 9.30-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Орлова Марина Анатольевна

115054, Бахрушина
ул., д. 21, стр. 3

(499)238-98-28
(499)238-9777

Павелецкая

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Павлов Сергей Сергеевич

127006,
Садовая-Триумфальная
ул., д. 4/10, кв. 79

(495)699-27-86

Маяковская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Павлова Оксана Васильевна

127055, Сущевская
ул., д. 21, под. 2,
эт. 3, оф. 8

(495)772-0505

Менделеевская,
Новослободская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Панаэтова Марина Николаевна

109004, Николоямская
ул., д. 34, стр. 2

(495) 915-56-64

Таганская

Пн., вт., чт. 9.30-18.
Ср. 14-20.
Пт. 9.30-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Панфилова Елена Викторовна

109074, Славянская
пл., д. 2/5/4, стр.
3

(495)974-7069

Китай-город

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Парамонов Алексей Михайлович

105062, Машкова ул.,
д. 2/13, стр. 1

(495)608-50-83
(495)625-43-53
(495)625-0607

Красные Ворота

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Обед 14-15

Патращук Жанна Викторовна

123242,
Дружинниковская ул.,
д. 15

(495)228-17-92

Краснопресненская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Пашковский Геннадий Борисович

127006,
Долгоруковская ул.,
д. 6

(495)785-78-92
(495)785-78-93

Новослободская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Пелевина Татьяна Алексеевна

107078, Большой
Козловский пер., д.
3/2

(495)626-27-13

Красные Ворота,
Тургеневская

Пн.-чт.
10.30-18.
Пт. 10.30-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-13.30

Пестрецова Татьяна Андреевна

121099, Смоленская
пл., д. 13/21, 4
под., 1 этаж

(499)608-08-12
(929)550-22-22

Смоленская

Будни
9.30-18.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Петрова Галина Николаевна

109147, Марксистская
ул., д. 20

(495)912-74-38

Марксистская

Будни 10-20.

Вых. 10-18.
Без обеда

Петрова Екатерина Георгиевна

115184, Большая
Татарская ул., д.
5/14, стр. 5

(495)775-89-38

Новокузнецкая

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Пилия Инга Алексеевна

119049, 1-й
Спасоналивковский
пер., д. 17, корп. 2

(499)238-93-55
(499)238-3077

Октябрьская

Пн.-чт. 11-18.
Пт. 11-17.

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14

Платонова Елена Михайловна

127030,
Краснопролетарская
ул., д. 9, каб. 10

(499)973-45-56

Новослободская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Платонова Ксения Владимировна

119034, Остоженка
ул., д. 1/9

(495)287-16-99

Кропоткинская

Пн.-ср., пт. 11-17.30.
Чт. 11.30-17.30.

Вых. - не работает.
Без обеда

Покровский Юрий Михайлович

123022, Большая
Декабрьская ул., д.
3, стр. 1

(495)788-41-32

Улица 1905 года

Будни
10-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 14-14.30

Полынкова Людмила Федоровна

121099, Новый Арбат
ул., д. 36/9

(495)690-75-93

Смоленская

Пн., ср., пт.
10-18.
Вт, чт. 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 12.30-13.30

Полякова Ирина Васильевна

109012, Варварка
ул., д. 14, 3 эт.,
каб. 338

(495)698-47-81

Китай-город

Будни 10-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14

Попова Лидия Михайловна

123056, 2-я
Брестская ул., д.
39, стр. 2

(495)602-94-10

Белорусская,
Маяковская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Поповкин Николай Александрович

127030,
Краснопролетарская
ул., д. 9, каб. 11

(499)972-36-19

Новослободская

Будни 9-18.
Сб. 10-16.

Сб. по записи

Вс. - не работает.
Обед 14-15

Потемкина Валентина Дмитриевна

121099, Карманицкий
пер., д. 2/5, стр. 1

(499)241-08-00

Смоленская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Потемкина Юлия Александровна

121099, Карманицкий
пер., д. 2/5, стр. 1

(499)241-08-00

Смоленская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Прилепская Екатерина Александровна

119121, Смоленский
б-р, д. 15

(495) 626-31-92

Смоленская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Прокопова Ирина Дмитриевна

109147, Талалихина
ул., д. 2/1, корп.
6, кв. 223, 1 эт.

(495)670-91-72

Пролетарская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Прокошенкова Елена Евгеньевна

115035,
Садовническая ул.,
д. 22/15, стр. 1

(495)748-17-50

Новокузнецкая,
Третьяковская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Радинская Наталья Васильевна

115093, Люсиновская
ул., д. 41

(499)236-33-58
(499)236-74-82

Добрынинская,
Серпуховская

Пн.-чт.
9.30-17.30.
Пт. 9.30-15.

Вых. - не работает.
Без обеда

Радченко Илья Владимирович

101000, Колпачный
пер., д. 6, стр. 4

(495)626-29-17
(495)626-29-18

Китай-город, Чистые
пруды

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Ралько Василий Васильевич

123317, Пресненская
наб., д. 8, стр. 1,
2 эт., офис А-17

(495)988-98-56

Международная

Пн.-чт. 9-18.
Пт. 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Решетникова Наталья Николаевна

115114, Летниковская
ул., д. 6а, стр. 9

(495)543-98-34

Павелецкая

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Рудкина Марина Юрьевна

115093, Люсиновская
ул., д. 41

(499)237-0100
(499)236-55-75

Добрынинская,
Серпуховская

Пн.-чт.
9.15-17.
Пт. 9.15-14.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Рыбина Ольга Николаевна

101000, Маросейка
ул., д. 3/13

(495)621-10-70

Кузнецкий мост,
Китай-город

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Рябов Роман Васильевич

127030,
Краснопролетарская
ул., д. 9

(499)978-22-17

Новослободская

Будни 9-18.
Сб. 10-16.

Сб. по записи

 Вс. - не работает.
Обед 14-15

Савельев Александр Евгеньевич

127051, Рахмановский
пер., д. 4, стр. 1

(495)287-04-26
(495)287-0427

Трубная, Кузнецкий
мост

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Салахов Акиф Гази оглы

123242,
Садовая-Кудринская
ул., д. 11, 1 эт.,
каб. 111

(499)795-7373

Баррикадная

Будни 10-17.
Сб. 10-18.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Саломатина Ольга Григорьевна

109004, Тетеринский
пер., д. 18, стр. 2

(495)972-72-35

Таганская

Будни 9.30-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Самохина Елена Михайловна

129110, Мира просп.,
д. 39

(495)974-18-94
(495)974-18-98

Проспект Мира

Пн.-сб. 10-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Сапсалев Иван Кузьмич

107078, Орликов
пер., д. 5, стр. 2

(499)975-35-58
(499)975-35-32

Красные Ворота,
Комсомольская

Пн.-чт. 9-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Свиридова Галина Юрьевна

127051,
Садовая-Самотечная
ул., д. 4, стр. 2

(495)699-60-59

Цветной бульвар

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Селиванова Анна Юрьевна

115162, Шаболовка
ул., д. 29, корп. 2

(499)237-08-98

Шаболовская

Пн., ср.-сб.
9.30-17.

Вт., вс. – не работает.
Без обеда

Семенникова Лариса Геннадьевна

125009, Воздвиженка
ул., д. 4/7, стр. 2

(495)789-84-47

Арбатская,
Александровский сад,
Библиотека им.
Ленина, Боровицкая

Пн., пт.  11-17.30.
Вт.-чт. 11-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Семенова Анна Николаевна

105064, Земляной Вал
ул., д. 14/16, кв.
85

(495)917-37-57

Курская, Чкаловская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Семенцова Наталья Валерьевна

105062, Машкова ул.,
д. 24

(495) 916-10-96

Красные Ворота,
Курская

Будни
10.30-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Сивакова Галина Ивановна

107031, Кузнецкий
Мост ул., д. 21/5,
офис 2048

(495)626-03-62

Кузнецкий мост,
Лубянка

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Сидоров Кирилл Евгеньевич

123557, Климашкина
ул., д. 24

(499)252-50-52
(499)252-54-88
(499)252-37-22
(495)253-00-29

Улица 1905 года

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Сидорук Виктор Иванович

119180, Большая
Полянка ул., д. 43,
стр. 3

(499)238-38-79

Полянка

Пн 14-18.
Вт.-пт. 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Симкина Ольга Павловна

115114,
Кожевническая ул.,
д. 1, стр. 1

(499)235-14-09
(499) 235-58-12

Павелецкая

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Скалдина Ольга Владимировна

119049, Донская ул.,
д. 9

(495)959-81-70
(495) 959-81-49

Шаболовская

Пн.-чт.
10-17.30.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14

Смирнова Ольга Владимировна

105005, Бауманская
ул., д. 44

(495)988-07-44
(499)267-31-30

Бауманская

Будни 9.30-18.

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14

Сморгунова Елизавета Анатольевна

125047, Оружейный
пер., д. 23, кв. 4

(499)250-23-58
(499)250-10-61

Маяковская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-13.30

Соболевская Татьяна Владимировна

119019, Малый
Знаменский пер., д.
7/10, стр. 2

(495) 697-11-28
(916)354-84-04

Арбатская, Боровицкая

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Соловьев Игорь Алексеевич

125047, Чаянова ул.,
д. 6

(499)972-42-68

Белорусская,
Маяковская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Старикова Екатерина Владимировна

119019, Нащокинский
пер., д. 10

(495)695-08-39

Кропоткинская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Степашкина Инна Владимировна

127055, 2-й Лесной
пер., д. 4/6, корп.
1

(499)251-02-89
(499)978-35-06

Белорусская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14

Струкова Ольга Эдуардовна

123100, 1-й
Красногвардейский
пр., д. 12, стр. 2

(499)795-3970

Улица 1905 года

Будни 10-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14

Стрюков Леонид Леонидович

127030,
Краснопролетарская
ул., д. 9, каб. 5

(499)973-03-51

Менделеевская,
Новослободская

Будни 9-18.
Сб. 10-16.

Сб. по записи

Вс. - не работает.
Обед 14-15

Ступак Александр Константинович

125047, Тверской
Заставы пл., д. 3

(499) 251-71-98

Белорусская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Сурова Татьяна Петровна

115184, Большая
Татарская ул., д. 19

(495) 951-26-64
(495)720-93-12

Новокузнецкая

Будни 11-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Суровцева Ольга Александровна

125009, Тверская
ул., д. 9/17, стр. 7

(495)940-65-87

Пушкинская, Охотный
ряд

Пн., вт., чт. 10-19.
Ср. 10-18.30.
Пт. 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Сучков Василий Ильич

119049, 1-й
Спасоналивковский
пер., д. 3/5

(499) 238-22-31
(499) 230-11-63

Добрынинская

Будни 9.30-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Тарасов Владимир Викторович

119002, Арбат ул.,
д. 54/2, стр. 1

(495) 721-11-49

Смоленская

Будни 10-20.
Сб. 10-18.

Вс. - не работает.
Без обеда

Тарасова Вера Леонардовна

121099, Проточный
пер., д. 14

(499) 241-44-01

Смоленская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Тарасова Галина Васильевна

127051, Петровский
б-р, д. 1-3/32, стр.
1

(495)692-84-77

Чеховская, Тверская,
Пушкинская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Без обеда

Тарасова Любовь Александровна

101000, Маросейка
ул., д. 9, стр. 7

(495)623-59-20
(495)628-68-65

Китай-город

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-14.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Терентьева Вера Николаевна

109044, Динамовская
ул., д. 1а, офис
510, 518

(495)676-39-04

Пролетарская,
Крестьянская застава

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Ткаченко Максим Александрович

123610,
Краснопресненская
наб., д. 12

(495)258-17-64

Краснопресненская,
Улица 1905 года

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Тоцкий Николай Николаевич

123056,
Зоологическая ул.,
д. 30/2

(499)766-27-10
(499)766-27-12

Маяковская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Уразова Римма Рашидовна

127051, Цветной
б-р, д. 24, корп. 2

(495)608-28-32
(495)608-1007

Цветной бульвар

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Ушакова Алла Константиновна

123557,
Расторгуевский пер.,
д. 4а

(499)252-44-58

Улица 1905 года

Будни 11-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Федорченко Александр Вячеславович

107031, Большая
Дмитровка ул., д.
32, стр. 4

(495)650-32-08
(495) 650-32-11
(495)739-09-82

Тверская

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Федорышкина Наталья Борисовна

107045, Большой
Сергиевский пер., д.
24, стр. 6

(495)623-69-22
(495)623-59-05
(495)624-76-37

Трубная

Будни 9-19.
Сб. 9-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Федулова Галина Анатольевна

115093, Люсиновская
ул., д. 41

(499)237-11-54
(499)237-19-93

Добрынинская

Пн.-чт.
9.15-17.
Пт. 9.15-14.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Фельде Марина Геннадиевна

129110, Мира
просп., д. 69, стр.
1

(495)684-03-64

Проспект Мира,
Рижская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Филатова Светлана Викторовна

105062, Лялин пер.,
д. 5/3

(495)917-90-19
(495)917-30-60

Курская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Филина Елена Анатольевна

127006,
Долгоруковская ул.,
д. 35

(499)973-58-88
(499)978-4477

Новослободская

Будни 9-17.
Сб. 9-16.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Фомин Владимир Анатольевич

107045, Большой
Сергиевский пер., д.
5

(495)625-23-79

Трубная

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Фролова Татьяна Викторовна

119034, Зубовский
б-р, д. 16/20-76

(499)255-34-75

Парк культуры,
Кропоткинская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Халдеева Наталья Львовна

119048, Усачева ул.,
д. 35/2

(495)626-53-73

Спортивная

Вт.-чт. 11-14.
Пн., пт.-вс. -
не работает.
Без обеда

Прием по
записи, кроме
отметок на
завещаниях

Ханина Татьяна Александровна

119019, Новый Арбат
ул., д. 21, стр. 1,
оф. 838

(495)787-7553
(495)648-94-20

Смоленская

Пн. 14-19.
Вт., ср. 10-19.
Чт. 10-18.30.
Пт. 10-18.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Харчева Марина Николаевна

109004, Станиславского ул.,
д. 11

(916) 301-91-35

Таганская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Царелунго Александр Борисович

123001,
Спиридоновка ул., д.
27/24

(495)937-56-33
(495)772-7523

Баррикадная

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Ченцова Елена Александровна

123100, Рочдельская
ул., д. 11/5

(495)605-08-45

Краснопресненская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Ченцова Тамара Сергеевна

105062, Лялин пер.,
д. 20

(495)698-51-75
(495) 917-8120

Курская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Черемных Геннадий Григорьевич

121069,
Мерзляковский пер.,
д. 10

(495) 691-88-31

Арбатская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Черкасова Наталья Юрьевна

105005, Бакунинская
ул., д. 17/28

(499) 265-11-32

Бауманская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Чернигов Игорь Олегович

127006, Страстной
б-р, д. 7, стр. 1,
пом. 2

(495)767-1277
(495)609-0008

Чеховская

Вт.-вс. 10-19.

Пн. - не работает.
Обед 14-15

Чернова Ирина Владимировна

105120,
Костомаровский пер.,
д. 3, стр. 1

(495) 916-12-89

Курская, Чкаловская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Шайкевич Мария Леонидовна

125009, Дегтярный
пер., д. 15, стр. 1

(495)589-7007
(495)699-50-08

Пушкинская, Тверская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Без обеда

Шамба Назира Тарасовна

119048, Усачева ул.,
д. 62

(499)246-0870

Спортивная

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Шамба Тарас Миронович

125047, Большая
Садовая ул., д. 10

(495)699-60-06

Маяковская

Будни 10-20.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Шарова Ольга Николаевна

119034, Сеченовский
пер., д. 6, стр. 1

(499)766-92-04

Парк культуры,
Кропоткинская

Будни
10.30-17.30.

Вых. - не работает.
Без обеда

Шиндина Наталья Петровна

109004, Александра
Солженицына ул., д.
14

(495) 911-29-63
(495) 911-34-45

Таганская

Будни
9.30-18.30.
Сб. 10-18.30.

Вс. - не работает.
Без обеда

Шкунова Светлана Васильевна

119019, Сивцев
Вражек ул., д. 7/14,
1 эт.

(495)691-36-07

Кропоткинская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-13.30

Шлеин Никита Викторович

123056, Большая
Грузинская ул., д.
36

(499)253-48-06

Белорусская

Будни 10-18.
Сб. 11-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Шмелева Нина Константиновна

127006,
Долгоруковская ул.,
д. 29, оф. 98, код
9876

(499)978-89-02

Новослободская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Шугаева Светлана Вениаминовна

119071, Ленинский
просп., д. 13, стр.
1

(499)237-48-63

Шаболовская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Без обеда

Щербакова Елена Евгеньевна

109240, 2-й
Котельнический
пер., д. 3, стр. 1, 2 эт.

(495) 915-53-55

Таганская

Будни
9.30-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Щербакова Наталья Николаевна

125047, Чаянова ул.,
д. 15, стр. 5

(499)973-4300

Новослободская

Пн.-чт. 10-19.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Щетинин Игорь Алексеевич

119034, Пречистенка
ул., д. 14, стр. 3

(499)766-91-45

Кропоткинская

Вт.-пт. 10-17.

Пн., вых. - не
работает.
Обед 14-14.30

Юдашкина Зинаида Витальевна

123242, Большая
Грузинская ул., д.
20

(499)254-85-75
(499)254-03-04

Баррикадная,
Краснопресненская,
Белорусская

Будни 10-18.

Вых. - не
работает.
Без обеда

Юлдашева Татьяна Васильевна

115054, Валовая ул.,
д. 6

(495) 739-51-81

Добрынинская,
Павелецкая

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-16.

Пн., вс. - не работает.
Без обеда

Якименко Леонид Петрович

115184, Пятницкая
ул., д. 76

(495) 959-51-88

Добрынинская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Якушевская Ирина Ивановна

125009, Вознесенский
пер., д. 21

(495)605-20-17
(495)629-50-34

Пушкинская, Тверская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Якушенко Евгения Александровна

123557,
Электрический пер.,
д. 3/10, стр. 1

(495)220-51-83
(499)255-49-50

Белорусская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Нотариусы Южного административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Абдулина Назия Абдульхаковна

115419, Серпуховский
Вал ул., д. 22,
корп. 1, каб. 3

(495) 954-64-06

Тульская, Шаболовская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. – не работает.
Без обеда

Агейченков Владимир Иванович

117403,
Булатниковская ул.,д. 2а

(495) 385-24-63

Пражская

Пн., вт.,
чт.-вс. 10-19.
Ср. 11-20.

Обед 13-14

Андреева Лилия Михайловна

115522, Пролетарский
просп., д. 21, корп.2

(499) 320-56-00

Каширская,
Кантемировская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Арбикова Юлия Геннадьевна

115419, Орджоникидзе
ул., д. 7

(495) 234-47-99

Ленинский проспект

Будни 9-18.

Прием гр.
10.00-17.00  

Вых. - не работает

Обед 13-14

Бадулин Артем Сергеевич

117556, Варшавское
ш., д. 81, корп. 1

(499) 317-77-04

Варшавская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Букия Наира Раминовна

115304,
Кантемировская ул.,д. 5, корп. 4

(499) 320-61-70
(499) 320-88-43

Кантемировская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Волкова Татьяна Львовна

117587,
Днепропетровская  ул., д. 1

(495) 315-38-64

Южная

Вт.-пт. 9-17.
Сб. 9-15.

Пн., вс. - не
работает.
Обед 13-14

Вязникова Ольга Васильевна

117587,
Днепропетровская
ул., д. 1

(495) 315-39-01

Южная

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.30.
Сб. 9-15.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Габовский Сергей Иванович

115114, Дербеневская
наб., д. 7, стр. 2,
оф. 104

(495) 921-13-11

Павелецкая,
Крестьянская застава,
Пролетарская

Будни 10-17.
Вых. 10-16.

Без обеда

Глаголева Людмила Витальевна

115516, Луганская
ул., д. 8

(495) 322-15-86

Царицыно

Пн., ср., пт.
9-18.
Вт., чт. 9-19.

Вых. – не работает.
Обед 13-14

Дегтярева Наталья Константиновна

117587,
Днепропетровская
ул., д. 1

(916) 172-21-35

Южная

Пн.-чт.
9.30-17.
Пт. 9.30-16.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Дмитриевская Любовь Владимировна

117105, Варшавское
ш., д. 26

(499) 782-23-58

Нагатинская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Дюканова Елена Игоревна

115612, Борисовские
Пруды ул., д. 24/2

(495) 342-68-51
(495) 342-78-48
(915) 345-75-53

Марьино

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Зубовская Валентина Алексеевна

115191, Большая
Тульская ул., д. 2

(495) 649-92-94
(499) 764-80-63

Тульская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Карлина Галина Викторовна

115582, Каширское
ш., д. 61, стр. 3а,
6 эт.

(495) 221-43-31

Домодедовская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Коломиец Татьяна Николаевна

117208, Чертановская
ул., д. 1в, корп. 1

(495) 316-54-90

Чертановская

Будни 10-18.
Сб. 9.30-18.

Сб. только
летом

Вс. - не работает.
Без обеда

Кузнецов Николай Иванович

115162, Шаболовка
ул., д. 31г

(499) 237-23-54
(499) 237-13-89

Шаболовская

Пн.-чт.
9.30-18.30.
Пт. 9.30-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Куликова Екатерина Геннадиевна

115533, Андропова
просп., д. 22

(495) 504-21-33
(499) 618-36-38

Коломенская

Будни 10-19.
Сб. 10-17.

Вс. 10-16.
Без обеда

Лазарева Лариса Николаевна

115582, Каширское
ш., д. 144, корп. 1

(495) 399-14-47

Красногвардейская,
Домодедовская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Луговский Александр Александрович

115280,
Автозаводская ул.,
д. 7

(495) 679-37-88

Автозаводская

Будни 9-17.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Обед 13-13.45

Луговский Константин Александрович

115477,
Кантемировская ул.,
д. 29, корп. 1

(499) 320-54-28

Кантемировская

Будни 9-19.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Лыкова Наталья Александровна

115230, Каширское
ш., д. 2, корп. 1

(499) 613-93-89
(499) 613-92-86
(499) 611-53-58

Нагатинская,
Каширская

Пн., вт., чт.
9-18.
Ср. 9-13.
Пт. 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Лысякова Ольга Сергеевна

115419, 3-й Донской
пр., д. 1

(495) 982-51-75
(926) 236-30-41

Ленинский проспект

Пн.-чт. 10-19.
Пт. 10-16.
Сб. 10-15.

Вс. – не работает.
Без обеда

Малютина Тамара Васильевна

115419, Орджоникидзе
ул., д. 9

(495) 958-29-73
(495) 633-17-04

Ленинский проспект,
Тульская, Шаболовская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Марханова Александра Ивановна

115093, Партийный
пер., д. 1

(499) 235-87-86
(499) 235-84-56

Серпуховская,
Тульская, Павелецкая

Будни 10-17.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Матейчук Евгений Игоревич

117587,
Днепропетровская
ул., д. 1

(495) 315-13-72

Южная

Будни 9-18.

Прием гр.
9.00-17.00

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Мельникова Валентина Ивановна

115470, Новинки ул.,
д. 13

(499) 614-84-83

Коломенская,
Каширская

Вт.-сб.
9.30-17.

Пн., вс. - не работает.
Обед 13-14

Мельникова Вера Алексеевна

117648, мкр.
Северное Чертаново,
д. 4, корп. 406

(495) 510-40-11

Чертановская

Пн.-сб. 10-19.

Прием по записи

Вс. - не работает.
Без обеда

Мешкова Татьяна Васильевна

115551,
Домодедовская ул.,
д. 20, корп. 3

(495) 392-74-66

Орехово

Вт.-пт. 10-17.
Сб. 10-15.

Прием гр.
10.00-14.00

Пн., вс. - не работает.
Обед 14-15

Мосолова Елена Петровна

119071, Ленинский
просп., д. 15

(495) 955-05-36

Шаболовская,
Октябрьская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Новикова Наталья Николаевна

115487, Нагатинская
ул., д. 26

(499) 612-11-76

Коломенская,
Нагатинская,
Каширская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Образцова Татьяна Валентиновна

115191, Большая
Тульская ул., д. 10

(495) 231-44-41

Тульская

Будни
9.30-17.30.

Вых. - не работает.
Без обеда

Пасикун Николай Григорьевич

117519,
Кировоградская ул.,
д. 24

(495) 315-30-18

Пражская

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Потравко Елена Викторовна

115162, Шухова ул.,
д. 14, стр. 9

(495) 666-21-06

Шаболовская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Ралько Олеся Васильевна

115478, Каширское
ш., д. 24, стр. 3

(499) 324-70-39
(499) 324-96-24

Каширская

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Рогожина Татьяна Николаевна

117519, Красного
Маяка ул., д. 1, корп. 1

(495) 313-75-34

Пражская

Будни 10-18.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Рудова Татьяна Анатольевна

115573, Мусы
Джалиля ул., д. 42,
корп. 1

(495) 393-90-35

Красногвардейская

Вт 10-18.30.
Ср.-пт. 10-19.
Сб. 10-16.

Пн., вс. - не
работает.
Обед 14-15

Рябцев Игорь Николаевич

117452, Чонгарский
б-р, д. 15

(499) 794-70-64

Варшавская, Каховская

Вт.-пт. 10-19.
Сб. 10-16.

Пн., вс. - не
работает.
Без обеда

Свиридова Ольга Анатольевна

115583, Ореховый
б-р, д. 18

(499) 782-70-24
(926) 499-53-63

Домодедовская,
Красногвардейская

Вт.-пт. 9-18.
Сб. 9-15.

Пн., вс. - не
работает.
Обед 13-14

Сопина Татьяна Ивановна

117639, Чертановская
ул., д. 1в, корп. 1

(495) 316-54-90
(495) 316-09-52
(495) 316-69-18
архив

Чертановская

Вт.-пт.
9.30-18.
Сб. 9.30-17.

Пн., вс. - не
работает.
Обед 13-14

Степанова Надежда Сергеевна

117556,
Симферопольский
б-р, д. 15, корп. 4

(499) 317-15-36

Варшавская,
Севастопольская,
Коломенская

Пн.-ср., пт.
10-17.30.
Чт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Ткаченко Ирина Ивановна

115516, Луганская
ул., д. 8

(495) 322-09-22

Царицыно

Будни 9-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Тюхменева Наталья Викторовна

115522,
Пролетарский просп.,
д. 21, корп. 2

(499) 320-56-01

Каширская,
Кантемировская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Федорова Людмила Николаевна

117587,
Кировоградская ул.,
д. 9, корп. 3

(495) 315-58-59
(495) 315-57-83

Южная

Будни 10-19.

Вых. 9-17.
Без обеда

Ходневич Елена Александровна

115280, Мастеркова
ул., д. 3

(495) 675-52-73
(495) 677-48-17

Автозаводская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-14.

Вых. - не работает.
Обед
13.45-14.30

Цымбаренко Алла Геннадьевна

115477, Пролетарский
просп., д. 21, корп. 2

(499) 320-56-04

Кантемировская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Шарафетдинов Нуриман Фейзрахманович

115162, Шухова ул., д. 21

(499) 709-55-15
(499) 709-55-16

Шаболовская

Будни 9.30-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Шишкина Тамара Феофановна

117556, Нахимовский
просп., д. 1, корп. 2

(499) 613-36-85
(499) 613-68-30

Нахимовский
проспект, Нагорная

Будни 9-18.

Прием гр.
10.00-17.00

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Штукатурова Валентина Николаевна

115280, Мастеркова
ул., д. 3

(495) 675-52-73
(495) 677-48-17

Автозаводская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-14.

Пн.
14.00-17.00 -
работа архива

Вых. - не работает.
Обед 13.30-14.30

Якушева Любовь Ивановна

115304, Луганская
ул., д. 1, оф. 137

(495) 322-81-17

Царицыно,
Кантемировская

Будни 8-16.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Нотариусы Юго-Западного административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Агафонова Ирина Викторовна

117452, Азовская
ул., д. 24, корп. 2

(495) 319-46-54
(495) 319-06-90

Каховская,
Севастопольская

Будни 9.30-18.

Прием гр.
10.00-18.00.

Вых. – не работает.
Обед 13.30-14

Алешина Зоя Андреевна

117186, Нахимовский
просп., д. 22, ком.
1, 2, 3

(499) 127-22-33

Профсоюзная, Нагорная

Вт.-вс. 10-18.

Пн. - не работает.
Без обеда

Андреева Татьяна Николаевна

117461, Каховка
ул., д. 31, корп. 2

(495) 332-85-30
(495) 332-85-41

Каховская, Калужская,
Новые Черемушки

Пн.-чт.
10-17.30.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Бабак Светлана Геннадьевна

119333, Ленинский
просп., д. 57

(499) 135-21-05

Университет,
Академическая,
Ленинский проспект

Будни
9.30-16.30.

Вых. – не работает.
Обед 12-13

Бажулина Светлана Алексеевна

117437, Академика
Арцимовича ул., д.
17

(495) 336-18-03

Коньково

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Байбараш Оксана Викторовна

117292, Профсоюзная
ул., д. 22/10, корп. 2

(495)776-00-67
(499) 724-12-03
(499) 724-18-51
(499) 129-66-66

Профсоюзная

Будни 9-19.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Булавинова Алла Павловна

117393, Архитектора
Власова ул., д. 20

(495) 504-41-93
(985) 255-72-99

Новые Черемушки

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Валуева Светлана Юрьевна

117588, Ясногорская
ул., д. 2

(926) 611-23-72
(495) 425-75-33

Ясенево

Будни 10-17.
Сб. 10.30-16.

Пн., Вт. по
наследству с
10.00-13.00

Вс. - не работает.
Без обеда

Веселова Ольга Сергеевна

117321, Профсоюзная
ул., д. 142

(495) 337-08-31
(495) 337-67-01

Профсоюзная, Теплый
Стан

Будни 10-17.

Вых. – не работает.
Обед 13-14

Винник Марина Юрьевна

117036, Профсоюзная
ул., д. 3, каб. 814

(499) 124-51-02
(499) 129-90-35

Академическая

Будни 11-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Гизатулина Анна Александровна

117630, Обручева
ул., д. 23

(495) 592-63-30

Калужская

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-14.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Глазкова Светлана Викторовна

117513,
Островитянова ул., д. 4

(495) 438-83-44
(495) 438-88-77

Коньково,
Юго-Западная

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед  13.30-14.30

Глинкина Юлия Алексеевна

117342, Введенского
ул., д. 3, 3 эт.

(495) 334-22-88

Университет,
Воробьевы горы

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Глухов Сергей Иванович

117218,
Кржижановского ул.,
д. 14, корп. 3,
блок Б, каб. 16

(495) 539-20-14

Профсоюзная

Пн.-чт. 10-18.

Пн. арх. день

Пт.-вс. - не работает.
Обед 13-14

Гончарова Олеся Сергеевна

117246, Научный пр.,
д. 19

(985) 776-26-92

Калужская

Будни 9.30-18.
Сб. 11-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Графов Валерий Владимирович

117312, Вавилова
ул., д. 55/7

(499) 125-17-32
(495) 125-52-46

Академическая

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Без обеда

Грачева Лариса Юрьевна

119296, Молодежная
ул., д. 3

(499) 132-21-70
(495) 930-43-89

Университет

Будни 9-17.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Дворянчикова Елена Анатольевна

119119, Ленинский
просп., д. 42-5,
каб. 51-12

(495) 938-00-31

Воробьевы горы,
Ленинский проспект

Будни 10-18.

Будни:
18.00-19.00 -
обработка
документов

Вых. – не работает.
Обед 13-14

Дик Инна Эдуардовна

119313, Ленинский
просп., д. 86

(499) 131-33-43

Университет, Проспект
Вернадского

Будни 10-19.
Сб. 10-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Дмитриева Елена Александровна

117513, Ленинский
просп., д. 121/1, корп. 2

(495) 781-00-95

Юго-Западная,
Коньково

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-16.

Пн., вс. - не работает.
Обед 14-15

Дубровина Тамара Ивановна

117997, ГСП-7,
Архитектора Власова
ул., д. 55

(499) 128-37-73
(499) 128-95-39

Новые Черемушки,
Калужская

Будни 10-19.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Забарко Раиса Исааковна

117218,
Кржижановского ул.,
д. 13, корп. 2, оф. 105

(499) 124-37-87

Профсоюзная

Будни 10-19.

Вых. - не  работает.
Обед 14-15

Зайчикова Ольга Петровна

117418,
Новочеремушкинская
ул., д. 60, корп. 2

(499) 794-43-49

Новые Черемушки

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не  работает.
Без обеда

Казак Ирина Владимировна

117513, Ленинский
просп., д. 121/1, стр. 2

(495) 781-00-95

Юго-Западная, Беляево

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-16.

Пн., вс. - не
работает.
Обед 14-15

Катаева Гаянэ Арсеновна

119334, Ленинский
просп., д. 38, оф. 1303

(495) 930-40-94

Ленинский проспект,
Воробьевы горы

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Кирюхина Зоя Викторовна

117628, Знаменские
Садки ул., д. 1, корп. 1

(495) 712-06-90

Бульвар Дмитрия
Донского, Улица
Старокачаловская

Пн., чт.
10-18. Вт.,
ср. 9.30-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Клочкова Елена Викторовна

117393, Профсоюзная
ул., д. 78, стр. 1

(499) 128-59-42
(495) 330-51-88

Калужская

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Козлова Людмила Михайловна

117279, Профсоюзная
ул., д. 93а

(495) 330-58-51

Беляево

Будни 10-17.

Вых. - не  работает.
Без обеда

Королева Ирина Геннадьевна

117042,
Южнобутовская ул.,
д. 17

(495) 716-26-91
(499)743-40-97

Бульвар Адмирала
Ушакова

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Корягина Анна Валерьевна

119334, Ленинский
просп., д. 41/2

(499) 135-11-83

Ленинский проспект

Пн.-чт. 9-17.
Пт. 9-15.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Кузнецова Наталья Ириковна

117292,
Кржижановского ул.,
д. 4, корп. 2

(499) 744-33-51

Профсоюзная

Будни 10-17.
Сб. 10.30-16.

Вс. - не  работает.
Обед 14-15

Литовский Константин Владимирович

117628, Знаменские
Садки ул., д. 1,
корп. 1

(495) 712-06-81

Бульвар Дмитрия
Донского, Улица
Старокачаловская

Вт.-пт.
9.30-17.
Сб. 10-14.

Пн., вс. - не
работает.
Обед  13.30-14.30

Майоров Петр Юрьевич

117513,
Островитянова ул.,
д. 4

(495) 438-88-22
(495) 438-88-77

Коньково,
Юго-Западная, Беляево

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед  13.30-14.30

Мальцева Любовь Александровна

117628, Знаменские
Садки ул., д. 1,
корп. 1

(495) 712-00-45

Бульвар Дмитрия
Донского, Улица
Старокачаловская

Пн.-чт.
9.30-17.30.
Пт. 9.30-17.
Сб. 10-14.

Вс. – не работает.
Обед 12.45-13.45

Маногова Анна Алексеевна

117437, Профсоюзная
ул., д. 104

(499)940-60-47
(499) 940-60-51

Беляево

Будни
9.30-17.30.
Сб. 10-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Назарова Галина Алексеевна

117342, Обручева
ул., д. 34/63, стр.
2, офис 113

(495) 334-97-91
(495) 334-70-84

Калужская

Будни 9.30-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Никифорова Лариса Васильевна

117593, Литовский
б-р, д. 1

(495) 427-01-33
(495) 427-07-11

Ясенево, Теплый Стан

Будни 9-18.30.
Сб. 10-16.30.

Вс. 10-15.
Обед 14-15

Никонова Светлана Анатольевна

117036, Профсоюзная
ул., д. 3

(499) 124-66-83

Академическая

Пн.-чт.
9.30-17.
Пт. 9.30-15.

Вых. - не работает.
Без обеда

Олефиренко Елена Викторовна

119331, Вернадского
просп., д. 29, пом.
605

(499) 783-80-96

Проспект
Вернадского, Новые
Черемушки,
Университет

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Осипова Светлана Андреевна

117647,
Островитянова ул.,
д. 34, корп. 1

(495) 420-14-60

Коньково

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Полупанова Елена Васильевна

117321, Профсоюзная
ул., д. 154, корп. 1

(495) 764-69-65

Теплый Стан

Вт.-пт. 10-17.
Сб. 10-16.

Пн., вс. - не
работает.
Обед 14-15

Похлебаева Надежда Николаевна

117036, 60-летия
Октября просп., д. 14

(499) 723-65-05

Академическая

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Привалова Галина Петровна

117593, Литовский
б-р, д. 1

(495) 427-01-33

Ясенево

Будни 9-18.30.
Сб. 10-17.
Вс. 11-15.

Обед 14-15

Репин Николай Викторович

117292, Профсоюзная
ул., д. 18, корп. 1

(499) 125-36-69
(499) 125-21-77
(499) 129-04-69
(499) 129-24-72

Академическая,
Профсоюзная

Будни 9-18.

Вых. – не работает.
Обед 13-14

Садовникова Татьяна Вячеславовна

117186, Нахимовский
просп., д. 22

(499) 127-22-33

Профсоюзная,
Нахимовский
проспект, Нагорная

Вт.-сб. 10-18.

Пн., вс. - не
работает.
Без обеда

Садыкова Зифа Абдулхаеровна

117485, Профсоюзная
ул., д. 96

(499) 743-01-20
(495) 755-74-31

Беляево

Будни 10-18.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Самочатова Елена Владимировна

117624, Скобелевская
ул., д. 5, корп. 1

(499) 743-31-90
(499) 743-38-18

Улица Скобелевская

Будни 10-19.
Вых. 10-17.

Обед 14-15.
Вых. 13-14.

Саруева Любовь Васильевна

117452,
Симферопольский
б-р, д. 22, корп. 3

(495) 363-30-15

Чертановская

Пн.-сб.
9.30-19.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Селенкова Вера Сергеевна

117437,
Миклухо-Маклая ул.,
д. 20, каб. 3

(495) 330-17-33

Беляево

Будни 10-18.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Семенова Галина Леонидовна

117624, Скобелевская
ул., д. 5, корп. 1

(499) 743-38-18
(499) 743-31-90

Улица Скобелевская

Будни 10-19.
Сб. 10-17.
Вс. 10-18.

Обед 14-14.30.
Вых. 13-13.30

Серова Маргарита Владимировна

117513, Ленинский
просп., д. 131

(499) 968-90-97

Юго-Западная

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-15.
Сб. 10-14.

Живая очередь

Вс. - не работает.
Без обеда

Сидорова Елена Анатольевна

119313, Ленинский
просп., д. 86

(499) 131-33-43

Проспект
Вернадского, Новые
Черемушки,
Университет

Будни 10-19.
Сб. 11-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Скленаж Светлана Рудольфовна

117321, Профсоюзная
ул., д. 154

(495)749-30-70
(903)718-67-67

Теплый Стан

Будни 9-18.
Сб. 9-16.

Вс. - не  работает.
Обед 13-14

Смирнова Галина Ильинична

117447, Большая
Черемушкинская ул.,
д. 13/17, стр. 5

(499) 126-31-21

Академическая

Будни 11-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Смирнова Лидия Петровна

117420, Наметкина
ул., д. 15

(495) 718-68-33
(495)718-67-77

Новые Черемушки

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Смирнова Галина Ильинична

117447, Большая
Черемушкинская ул.,
д. 13/17, стр. 5

(499) 126-31-21

Академическая

Будни 11-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Смирнова Лидия Петровна

117420, Наметкина
ул., д. 15

(495) 718-68-33
(495)718-67-77

Новые Черемушки

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Смирнова Галина Ильинична

117447, Большая
Черемушкинская ул.,
д. 13/17, стр. 5

(499) 126-31-21

Академическая

Будни 11-16.

Вых. - не работает.
Без обеда

Смирнова Лидия Петровна

117420, Наметкина
ул., д. 15

(495) 718-68-33
(495)718-67-77

Новые Черемушки

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-15.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Филатова Ольга Анатольевна

117624, Скобелевская
ул., д. 1, корп. 5

(495) 717-84-27

Бульвар Дмитрия
Донского

Ежедневно
9-17.

Обед 13-14

Хальме Ирена Юрьевна

119261, Ленинский
просп., д. 70/11

(495) 995-90-05
(499) 131-59-85

Университет

Пн.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.
Сб. 11-16.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Шаповалова Надежда Петровна

119311,
Ломоносовский
просп., д. 23

(495)930-30-72

Университет

Будни 10-20.
Вых. - не
работает.
Обед 13-14

Архив пн.-чт.
9.00-10.00,
17.00-19.00,
пт. 16.00-18.00.
Сб. 18.00 до
20.00
работает врио
Щеткин Е.В.

Щеткин Евгений Викторович

119311,
Ломоносовский
просп., д. 23

(495)930-30-72
(499) 133-72-54

Университет

Пн., ср., чт.
10-17.
Вт. 10-18.
Пт. 9-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Щукина Наталья Станиславовна

117042, Кадырова
ул., д. 8, корп. 3

(499)793-28-27

Бунинская аллея

Вт.-пт. 10-21.
Сб. 10-18.
Вс. 10-14.
Пн. - не
работает.
Без обеда

Прим. Строго по
записи: вт.-пн.
18.00-21.00,
сб. - 14.00-18.00,
вс. - 10.00-14.00

 

 

Нотариусы Юго-Восточного административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Авдеева Ирина Владимировна

109462,
Волгоградский
просп., д. 70

(499) 172-17-29

Кузьминки

Вт.-пт. 10-17.
Вых. 10-14.

Пн. - не работает.
Без обеда

Анохина Марина Юрьевна

111024, Энтузиастов
ш., д. 11а, корп. 3

(495) 362-69-40

Авиамоторная

Будни
10-17.30.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Белицкая Галина Александровна

109377, Академика
Скрябина ул., д. 4

(495) 371-97-23

Рязанский проспект

Пн 9-18.
Вт.-пт. 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Белова Наталья Евгеньевна

109369,
Новочеркасский б-р,
д. 43

(495) 349-68-00

Марьино

Будни 10-18.
Сб. 10-17.

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Богданова Елена Васильевна

109387,
Краснодонская ул.,
д. 2/1, каб. 15

(495) 350-26-36

Волжская

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Бондаренко Марина Михайловна

109052,
Нижегородская ул.,
д. 86, корп. Б

(495) 678-70-32

Таганская,
Волгоградский
проспект

Будни 11-18.
Сб. 11-16.

Вс. - не работает.
Обед 13-13.45.
Сб. - без  обеда

Васильева Лариса Викторовна

109382,
Краснодонская ул.,
д. 39

(495) 351-96-10
(495) 351-96-09

Люблино

Будни 9-19.
Сб. 10-17.

Вс. - не работает.
Без обеда

Вокина Ольга Михайловна

111250, Солдатская
ул., д. 10

(495) 772-22-43
(495) 362-43-90
т./ф.,
(495) 642-57-40

Авиамоторная,
Бауманская

Будни 9-20.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Вроблевская Лариса Эдуардовна

109341, Перерва ул.,
д. 31

(495) 349-91-90
(495) 349-91-71

Братиславская

Вт.-пт.
11-18.30.
Сб. 10-15.

Пн., вс. - не работает.
Без обеда

Друганова Маргарита Викторовна

109451, Перервинский
б-р, д. 1

(495) 658-58-67

Люблино,
Братиславская

Вт.-сб. 10-17.

Пн., вс. - не
работает.
Обед 13-14

Ермакова Антонина Николаевна

109387,
Краснодонская ул.,
д. 2/1, 1 эт., каб. 13

(495) 350-44-17

Волжская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Заграй Игорь Леонидович

109117, Окская ул.,
д. 20, корп. 2

(499) 172-96-49
(499) 177-55-51
(499) 177-55-17
(архив)

Кузьминки

Будни 10-19.
Сб. 10-16.

Прием по н/д с
10-16

Вс. - не работает.
Обед 13-14

Калинина Ольга Александровна

109387,
Краснодонская ул.,
д. 2б, корп. 1, каб. 10

(499) 176-90-31

Волжская

Будни 9-17.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Карнюшина Галина Юрьевна

109431, Привольная
ул., д. 75, корп. 1

(495) 704-96-96

Выхино

Вт.-пт. 10-18.
Сб. 10-15.

Пн., вс. - не
работает.
Обед  12.30-13.30

Керенцева Светлана Валентиновна

115432, Трофимова
ул., д. 21, корп. 2

(495) 677-37-80

Кожуховская,
Автозаводская

Будни 10-19.
Сб. 11-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Кожевникова Изобелла Александровна

109369,
Новочеркасский б-р,
д. 43

(495) 349-68-00

Марьино

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Обед 14-15

Лазарева Елена Валериевна

111024, Авиамоторная
ул., д. 28/6, 1 этаж

(495) 673-16-65
(495) 673-34-05

Авиамоторная

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Без обеда

Лукина Нина Александровна

109443,
Волгоградский
просп., д. 90, корп. 1

(499) 175-72-54
(495) 175-83-59

Кузьминки

Будни 10-18.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Молтянинова Нелля Львовна

109462,
Волгоградский
просп., д. 70

(499) 742-05-90

Кузьминки

Будни 10-18.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Мустафина Рауза Касимовна

109145, Привольная
ул., д. 13, корп. 1

(495) 705-58-99
(495) 705-67-57

Выхино

Будни 9.30-20.
Сб. 10-16.

Вс. - не работает.
Без обеда

Никитюк Надежда Юрьевна

109044, Крутицкий
Вал ул., д. 28

(495) 724-27-21
(495) 676-00-52

Пролетарская,
Крестьянская застава

Будни 10-19.
Сб. 10-15.

Вс. - не работает.
Без обеда

Никифоров Владимир Николаевич

109377, Рязанский
просп., д. 32

(495) 234-79-66

Рязанский проспект

Пн.-чт.
9.30-18.
Пт. 9.30-17.

Вых. - не работает.
Обед 12.30-13.30

Николаев Андрей Евгеньевич

109548, Шоссейная
ул., д. 2, корп. 3

(495) 353-07-01
(495) 353-20-65

Волжская, Кузьминки,
Текстильщики

Пн.-сб. 9-19.

Вс. - не работает.
Без обеда

Петрова Ирина Станиславовна

109451, Перерва
ул., д. 62, корп. 2

(495) 658-54-25

Братиславская

Будни 10-17.

Вых. – не работает.
Обед 14-15

Поляков Михаил Геннадьевич

111024, Энтузиастов
ш., д. 20а, 1 эт.

(495) 361-50-63

Авиамоторная

Пн 10-14.
Вт.-чт. 10-18.
Пт. 10-17.30.

вых. - не работает.
Обед 14-15

Райнова Нелли Михайловна

109263, Шкулева
ул., д. 13/25, стр.  2

(499) 176-91-77

Волжская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Русакова Нина Сергеевна

109451,
Братиславская ул.,
д. 3

(495) 658-52-62

Братиславская

Будни 10-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Семенова Елена Владимировна

109377, Академика
Скрябина ул., д. 14

(495) 379-63-06
(495) 379-78-07

Рязанский проспект,
Кузьминки, Выхино

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Скурлатов Александр Викторович

115088,
Шарикоподшипников-ская ул., д. 13а

(499) 678-02-32

Дубровка

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Смоленцев Владимир Владимирович

109387,
Краснодонская ул.,
д. 2/1, 1 этаж, каб.
11

(495) 350-19-88

Волжская

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Сугробов Валерий Викторович

111024, Энтузиастов
ш., д. 26, 1 эт.

(495) 362-08-52

Авиамоторная

Будни 10-18.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Сычева Ирина Александровна

109153,
Лермонтовский
просп., д. 12

(495) 705-75-11

Выхино

Пн.-чт. 10-17.
Пт. 10-16.
Сб. 10-14.

Вс. - не работает.
Без обеда

Тарасевич Марина Сергеевна

109451, Перерва
ул., д. 62, корп. 2

(495) 654-22-96

Братиславская

Будни 10-17.

Вых.– не работает.
Обед 14-15

Федулина Ирина Владимировна

115088,
Шарикоподшипников- ская ул., д. 20

(495) 675-14-08

Дубровка

Будни
10.30-18.

Вых. - не работает.
Обед  13.30-14.30

Фурчакова Татьяна Евгеньевна

109387,
Краснодонская ул.,
д. 2, корп. 1

(495) 350-21-36
(495) 350-06-29

Волжская

Будни 9-18.

Сб. 10.00-14.00
(окт. - апр.)        
Вых.– не работает. Обед 13-14

Шифрина Ольга Анатольевна

109652,
Новомарьинская ул.,
д. 12/12, корп. 1, стр. 1

(495) 345-54-51
(495) 345-54-61

Братиславская,
Марьино

Будни 9-17.

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Юрова Анна Александровна

111024, Энтузиастов
ш., д. 20а, под. 1,  1 эт.

(495) 361-50-63

Авиамоторная

Будни 10-18.

Вых. - не работает.
Обед 14-15

Нотариусы Новомосковского административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Абубикерова Равиля Равильевна

142784, Киевское ш.,
1-й км, БП
"Румянцево", блок Г, офис 832Г

(905) 507-71-16
(495) 983-03-45

Юго-Западная

Будни 9-17.

Прием гр-н с
пн.-пт.
10.00-17.00

Вых. - не работает.
Обед 13-14

Антонова Татьяна Александровна

142784, г.
Московский, мкр. 3, д. 1, офис 1

(495) 984-86-44

Юго-Западная

Пн., вт., чт.,
пт. 10-18.

Ср., вых. - не
работает.
Обед 14-15

Лысенко Анна Никитична

142750, д. Внуково, д. 144

(495) 744-33-92

Юго-Западная

Пн., вт., чт.,
пт. 10-18.

Прием граждан
до 17.00

Ср., вых. - не
работает.
Обед 13-13.45

Мишанина Татьяна Геннадьевна

142172, г. Щербинка,
Первомайская ул., д. 3, корп. 3

(909) 645-35-45
(499) 666-54-27

Бульвар Дмитрия
Донского

Вт., чт., пт. 9-17.
Сб. 9-15.

Пн., ср., вс.
- не работает.
Обед 13-13.45

Олейник Наталия Ивановна

142172, г. Щербинка,
Пушкинская ул., д. 25

(495) 742-81-18

Бульвар Дмитрия
Донского

Вт., чт., пт.  9-17.
Сб. 9-14.

Пн., ср., вс.
- не работает.
Обед 13-13.45

Нотариусы Троицкого административного округа г. Москвы

ФИО

Адрес

Телефоны

Метро

Режим работы

Примечание

Кизяковская Тамара Павловна

142191, г. Троицк, мкр. "В", д. 49

(495) 851-05-75

Теплый Стан

Пн., вт., чт.
10-18.
Пт. 10-17.
Сб. 10-14.

Ср., вс. - не
работает.
Обед 13-13.45

Кузнецова Валерия Викторовна

142191, г. Троицк, мкр. "В", д. 49

(495) 851-05-75

Теплый Стан

Пн., вт., чт.
10-18.
Пт. 10-17.
Сб. 10-14.

Ср., вс. - не
работает.
Обед 13-13.45

Плавкова Инна Ивановна

142191, г. Троицк, мкр. "В", д. 49

(495) 851-05-75

Теплый Стан

Пн., вт., чт.
10-18.
Пт. 10-17.
Сб. 10-14.

Ср., вс. - не работает.
Обед 13-13.45

Сыромятник Андрей Васильевич

142191, г. Троицк, Радужная ул., д. 1, пом. 5

(965) 316-55-95

Теплый Стан

Вт.-пт.
9.30-17.
Сб. 10-14.

Пн., вс. - не
работает.
Обед: вт.-пт.
13-14.
Сб. - без обеда